Look Keo Blade Carbon Pedals (62025) Klickpedale

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kompatibilitäten: KéO - Look Keo Cleats - Look System Material: Carbon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,99 €
Ø 105 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,99 €
Ø 105 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,20 €
ab 107,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Look 62025, Look Keo Blade Carbon Pedals Silber Black / Grey BikeInn Look 62025, Look Keo Blade Carbon Pedals Silber Black / Grey lagernd 107,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
• PEDALI Look KEO Blade Carbon Black Chrom 8NW 2024# Amazon PEDALI Look KEO Blade Carbon Black Chrom 8NW 2024# 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Look Klickpedale LOOK KEO Blade Carbon Rennradpedale, 705 mm² Auflagefläche, 4 Otto Look Klickpedale LOOK KEO Blade Carbon Rennradpedale, 705 mm² Auflagefläche, 4 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 162,20 € Versand kostenfrei Gesamt 162,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Look 62025, Look Keo Blade Carbon Pedals Silber Black / Grey ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 107,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
LOOK 8910257, LOOK Klickpedale Keo Blade Carbon 8 Nm Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Look Keo Blade Carbon CrMo Road Pedale - 8 Nm Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Look 55702087270784, Look Keo Blade 08 (55702087270784) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 112,78 € Versand kostenfrei Gesamt 112,78 € → zum Angebot
Look KEO Blade Rennradpedalen - black 2011 Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,15 € → zum Angebot
Look 00027363, Look Keo Blade Carbon black (00027363) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Look 27363, Look Keo Blade Klickpedale one_size schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Look Kéo Blade Rennradpedale black Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 125,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
LOOK Pedale KéO Blade r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 127,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
Look Kéo Blade Rennradpedale boc24 Angebotsinfo Verfügbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
LOOK 301038002, LOOK Pedale Keo Blade schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
PEDALI Look KEO Blade Carbon Black Chrom 8NW 2024# Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Look Keo Blade Carbon Pedals (62025) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Jean-baptiste G Februar 2026

gutes Produkt, leicht, stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Kerstin Oktober 2025

Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
engelbert h Oktober 2025

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Look keo
Steffen G September 2025

Top Produkt. Allerdings hat die Platte etwas mehr Spiel als gewöhnlich. Auslösemechanismus läßt sich nicht einstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
KéO, Look Keo Cleats, Look System
Carbon
Klickpedale
Look Keo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram