Look Geo City Grip Pedale red Test City-Pedale
- Die Pedale bestehen aus Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo) und Kunststoff.
- Sie sind in den Farben grün, rot und schwarz erhältlich.
- Geeignet für City-Bikes, Mountainbikes (MTB) und Trekkingräder.
- Die Pedale bieten eine hervorragende Kombination aus Stil und Funktionalität.
- Sie sind besonders robust und langlebig.
- Die Pedale sind vielseitig einsetzbar und für verschiedene Terrains geeignet.
-
Günstigster Preis
LOOK Cycle - Activ Grip City Pad - Kompatibel mit Geo City Grip Flat Pedalen - Auf Lager 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
-
Look 54727, Look Geo City Grip Pedals Rot Red lagernd 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
-
Look 24651, Look Geo City Grip Plattformpedale one_size rot
2-4 Tage
53,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,98 €
→ zum Angebot
-
Look Plattformpedale Look Geo City Grip Pedale rot rutschfest Urban Flatpedal... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 78,07 € Versand kostenfrei Gesamt 78,07 € → zum Angebot
Look Geo City Grip Pedale red Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Das große Lager und das leicht drehbare Design lassen dieses Pedal überzeugend erscheinen. Leider wirkt es etwas zu groß und etwas zu rutschig. Bitte testen Sie es, bevor Sie es kaufen!“
Look Geo City Grip Pedale red: Perfekte Wahl für Stadt und Gelände
Die Look Geo City Grip Pedale red sind die ideale Wahl für Radfahrer, die sowohl in der Stadt als auch im Gelände unterwegs sind. Diese Pedale bieten eine hervorragende Kombination aus Stil und Funktionalität, die sie zu einem unverzichtbaren Zubehör für Ihr Fahrrad machen.
Robuste Materialien für Langlebigkeit
Diese Pedale bestehen aus hochwertigem Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo) und Kunststoff, was sie besonders robust und langlebig macht. Egal, ob Sie auf asphaltierten Straßen oder unwegsamem Gelände unterwegs sind, diese Pedale halten den Anforderungen stand.
✓ Bester Preis
Top Pedal Pad zum Ersatz wenn nötig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen