Xpedo Trident Pedale black/red Test MTB-Pedale
-
Günstigster Preis
Xpedo Pedal TRIDENT schwarz 9/16 Zoll
3 - 5 Tage
100,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 106,29 €
→ zum Angebot
-
Xpedo TRIDENT Plattformpedal schwarz 9/16
3
100,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 105,48 €
→ zum Angebot
-
XPEDO Pedale TRIDENT schwarz
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
104,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 109,25 €
→ zum Angebot
-
Xpedo Plattformpedale Xpedo Pedal TRIDENT schwarz 9/16 Zoll lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,78 € Versand kostenfrei Gesamt 118,78 € → zum Angebot
Xpedo Trident Pedale black/red Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die MTB-Pedale zeichnen sich nicht nur durch ihr auffallendes Ästhetik-Design im Trend des Oilslick-Stils aus, sondern überzeugen auch durch ihre technische Raffinesse. Besonders hervorzuheben ist die Kombination aus Gleitlagern und abgedichteten Industriekugellagern, die für eine zuverlässige und langlebige Performance von Dirt- bis Downhill-Einsätzen sorgt. Die großzügige Aufstandsfläche verfügt über 12 Stahl-Pins pro Seite und bietet so zuverlässigen Grip.
Die filigrane Bauweise mit einer Dicke von nur 10 mm verleiht dem Gesamtbild eine elegante Note. Dieses Produkt ist ideal für alle, die sowohl Funktionalität als auch Stil schätzen.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Xpedo Trident Pedale black/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen