Hope F22 Pedals Golden (28980) MTB-Pedale
Einsatz: Trail
Farbe: gold
Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
153,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hope F22 Pedale - orange 2014
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
153,69 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 159,19 €
→ zum Angebot
-
Hope PDF22C, Hope F22 Pedal orange
Lieferbar
154,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,90 €
→ zum Angebot
-
Hope Pedale F22 Pedale Paar Orange
Auf Lager
182,95 €
+ 99,00 € Versand
Gesamt 281,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Hope F22 Pedals Golden (28980) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hope F22 Pedals Golden (28980)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatz
Trail
Farbe
gold
Produkttyp
MTB-Pedale, Plattformpedale
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen