e*thirteen components e*thirteen Base Flat Pedal rot MTB-Pedale
Produkttyp: MTB-Pedale
Produkttypen: Plattformpedal
Einsätze: All-Mountain (AM) - Downhill (DH) - Enduro - Freeride (FR)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
27,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
e*thirteen PD2USA-100, e*thirteen Base Flat Plattformpedale one_size schwarz
2-4 Tage
27,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,98 €
→ zum Angebot
-
E*thirteen PD2USA-100, E*thirteen e*13 Base (PD2USA-100) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 27,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
-
e*thirteen Base Plattform-Pedal, 22 Pins, red
3
43,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
-
E*THIRTEEN Pedale Base | rot
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
44,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 49,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
e*thirteen Base Flat Pedal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
e*thirteen components e*thirteen Base Flat Pedal rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast e*thirteen components e*thirteen Base Flat Pedal rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Pedale
Produkttypen
Plattformpedal
Allgemeine Informationen
Einsätze
All-Mountain (AM), Downhill (DH), Enduro, Freeride (FR), Street
Farbe
rot
Maße
Gewicht
388 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen