Shimoda Core Unit Large Mirrorless Kamerataschen-Zubehör
Außenmaße: 29 x 39 x 13 cm
Gewicht: 770 g
Innenmaße: 27 x 37 x 12 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
87,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shimoda 520-223, Shimoda Core Unit Large Mirrorless
Ca. 1-3 Monate Lieferzeit
87,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,85 €
→ zum Angebot
-
Fotorucksack Shimoda Core Unit Large Mirrorless lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
-
Streacom BC1 V2 Benchtable - schwarz
185,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.
Shimoda Core Unit Large Mirrorless Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimoda Core Unit Large Mirrorless? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
29 x 39 x 13 cm
Gewicht
770 g
Innenmaße
27 x 37 x 12 cm
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Kapazität
4 Zusatzobjektive, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Kamerataschen-Zubehör
Serie
Shimoda Core Unit
geeignet als Handgepäck
ja
passend für
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
Tragegurt
ohne Tragegurt
Wetterschutz
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Ausstattungen
Handgriff, flexible Inneneinteilung