TENBA Fulton v2 10L schwarz camo Fotorucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 790 g Farbe: schwarz Kapazität: 11 Zoll Notebook - 4 Zusatzobjektive - Stativ - Systemkamera mit Objektiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,15 €
Ø 84 €
75,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,15 €
Ø 84 €
75,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 84,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tenba 637-732, Tenba Fotorucksack Fulton v2 10L schwarz-camo calumetphoto Tenba 637-732, Tenba Fotorucksack Fulton v2 10L schwarz-camo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
• Tenba 637-732, Tenba Fulton V2 10L Allwetter-Rucksack camo - 637-732 Kamera-Express Tenba 637-732, Tenba Fulton V2 10L Allwetter-Rucksack camo - 637-732 Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
• Tenba Fulton V2 10L Rucksack Allwetter Rucksack Camo foto-leistenschneider Tenba Fulton V2 10L Rucksack Allwetter Rucksack Camo wird für Sie bestellt 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
• TENBA Sac à DOS Fulton V2 10L Noir Camo AW Amazon TENBA Sac à DOS Fulton V2 10L Noir Camo AW Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: TENBA Fulton v2 10L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.15 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Tenba 637-732, Tenba Fulton V2 10L Allwetter-Rucksack camo - 637-732 ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
Tenba 637-732, Tenba Fotorucksack Fulton v2 10L schwarz-camo calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
Tenba Fulton V2 10L Rucksack Allwetter Rucksack Camo foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo wird für Sie bestellt 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
TENBA Rucksack Fulton 10L schwarz Camo All Weather V2 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Tenba Fulton V2 10L All Weather Backpack Camo Foto Siegl Angebotsinfo 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Tenba FULTON V2 10L Backpack Allwetter Schwarz/Schwarz Camo Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Tenba Fulton v2 10L, Rucksack, Jede Marke, Schultergurt, Notebook-Gehäuse, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
TENBA Sac à DOS Fulton V2 10L Noir Camo AW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
TENBA Sac à DOS Fulton V2 10L Noir Camo AW Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Tenba 637-723, Tenba Fulton v2 All-Weather (Fotorucksack, 10 l) (637-723) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

TENBA Fulton v2 10L schwarz camo Test

5/5
★★★★★ Solide, leicht, passende Größe für eine Wanderung, Flugreise mit einer mittelgroßen Fotoausrüstung
B. Juni 2025

Ich nutze den Rucksack Tenba Fulton Backpack V2 10 Liter. Er hat sich sehr gut auf einer Flug- und Wanderreise bewährt. Im leeren Zustand wiegt er ca. 800g.

Die Tragerieben und der Rückenteil sind gut gepolstert. Er bietet genügend gepolsterten Platz für. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ a great choice for a small mirrorless camera and a few lenses
Kollar, L Dezember 2023

we already bought 3 of yhem😗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
790 g
Allgemeine Daten
schwarz
11 Zoll Notebook, 4 Zusatzobjektive, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
TENBA Fulton
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram