Cullmann RIO Fit 120 light blue Bereitschaftstasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Brustgurt - Klappdeckel Farbe: blau - türkis Kapazität: Sofortbildkamera - Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 13,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIO Fit 120 blue, Tasche für Instax Mini 12 allmedia-shop RIO Fit 120 blue, Tasche für Instax Mini 12 abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• CULLMANN - RIO Fit 120 - Fototasche für Instax mini 12 und 11 - Blau - Schutz... Amazon CULLMANN - RIO Fit 120 - Fototasche für Instax mini 12 und 11 - Blau - Schutz... Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Cullmann 1013023932, Cullmann RIO Fit 120 für Fujifilm Instax mini 12 blau Fotokoch Cullmann 1013023932, Cullmann RIO Fit 120 für Fujifilm Instax mini 12 blau Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Cullmann Foto-Hülle RIO Fit 120 Kameratasche für Instax Mini 12 Otto Cullmann Foto-Hülle RIO Fit 120 Kameratasche für Instax Mini 12 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,17 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
Varianten: Cullmann RIO Fit 120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
RIO Fit 120 blue, Tasche für Instax Mini 12 ✓ Bester Preis allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
CULLMANN - RIO Fit 120 - Fototasche für Instax mini 12 und 11 - Blau - Schutz vor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
CULLMANN - RIO Fit 120 - Fototasche für Instax mini 12 und 11 - Blau - Schutz vor Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Cullmann 1013023932, Cullmann RIO Fit 120 für Fujifilm Instax mini 12 blau Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
RIO Fit 120 Tasche für Fujifilm Instax Mini 12 Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 14,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Cullmann 1013023932, Cullmann RIO Fit 120 blau Kameratasche für Instax Mini 12 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Cullmann RIO Fit 120 blau Kameratasche für Instax Mini 12 1013023932 Nexalia Angebotsinfo 15,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Cullmann Foto-Hülle RIO Fit 120 Kameratasche für Instax Mini 12 Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,17 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
Cullmann RIO FIT 120 Tasche blau foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 16,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Cullmann RIO Fit 120 blue, Tasche für Instax Mini 12 Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:47 Uhr.

Cullmann RIO Fit 120 light blue Test

5/5
★★★★★ Einfach toll!
Jessica H April 2025

Die Kameratasche dieser Marke überzeugt mit erstklassiger Qualität, fairem Preis und charmantem Lama-Design; unsere Tasche mit Lama-Motiv bietet optimalen Schutz, Stil und hervorragende Preis-Leistung — wir sind absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität
L & Januar 2024

Die CULLMANN RIO Fit 110 Kameratasche ist eine stilvolle und schützende Hülle für die Fuji Instax Mini. Das hochwertige, edel wirkende Material sitzt passgenau und bewahrt die Kamera im gepolsterten Innenfach zuverlässig vor Stößen und Kratzern. Tadellose Verarbeitung, handliche Größe und hoher Tragekomfort machen die Tasche zum idealen Reisebegleiter. Optik und Funktionalität überzeugen — sogar die Freundin ist begeistert. Für nur €11,99 bietet die Kameratasche viel Qualität zum kleinen Preis, daher klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Instax Mini 11
MÖ11 Februar 2021

Meine neue Instax brauchte eine passende Aufbewahrung – die Instax-Tasche ist stylisch und praktisch. Sie sitzt perfekt für meine rosa Instax: Kamera hinein, Deckel schließen, und sogar direkt aus der Tasche fotografieren ist möglich. Der obere Deckel mit Objektivschutz ist mit Druckknöpfen befestigt und lässt sich leicht abnehmen.

Der mitgelieferte Tragegurt eignet sich ideal, um die Kameratasche über der Schulter zu tragen. Die Tasche wirkt sehr stabil und bietet guten Schutz beim Transport und bei Nichtgebrauch. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit Funktion, Schutz und Optik.

5/5
★★★★★ Einfach toll, klare Empfehlung!
Akdeniz A Februar 2021

Absolut begeistert von dieser Kameratasche. Ich bin super zufrieden: das Material wirkt hochwertig und die Optik sehr stylisch. Die Klappe ist mit leichtgängigen Druckknöpfen befestigt, lässt sich einhändig bedienen, klemmt nicht und sitzt sicher. Fotos lassen sich problemlos schießen – für spontane Aufnahmen nehme ich die Klappe kurz komplett ab.

Toll: vorne scheint ein Magnet eingearbeitet zu sein, so liegt die Klappe eng am Objektiv an und verschließt sauber. Schöne Verarbeitung, macht einen top Eindruck. Kaufe ich gern nochmal als Geschenk für eine Freundin.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Brustgurt, Klappdeckel
blau, türkis
Sofortbildkamera, Zubehör
Kameratasche
Kunstleder
Bereitschaftstasche, Kamera-Umhängetasche
Cullmann RIO Fit
mit Magnetverschluss
ja
Fujifilm Instax Mini 12
Sofortbildkamera, Zubehör
Eigenschaften
Zugriff auf alle Bedienelemente d. Kamera
keine
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram