Cullmann RIO Fit 120 green Bereitschaftstasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Brustgurt - Klappdeckel Farbe: grün Kapazität: Sofortbildkamera - Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 13,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIO Fit 120 green, Tasche für Instax Mini 12 allmedia-shop RIO Fit 120 green, Tasche für Instax Mini 12 abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• CULLMANN - RIO Fit 120 - Fototasche für Instax mini 12 und 11 - Grün - Schutz... Amazon CULLMANN - RIO Fit 120 - Fototasche für Instax mini 12 und 11 - Grün - Schutz... Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Cullmann RIO Fit 120 green, Tasche für Instax Mini 12 Foto Plichta Cullmann RIO Fit 120 green, Tasche für Instax Mini 12 abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Cullmann 1013023918, Cullmann RIO Fit 120 grün Kameratasche für Instax Mini 12 Galaxus Cullmann 1013023918, Cullmann RIO Fit 120 grün Kameratasche für Instax Mini 12 8-15 Werktage 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Cullmann RIO Fit 120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
RIO Fit 120 green, Tasche für Instax Mini 12 ✓ Bester Preis allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
CULLMANN - RIO Fit 120 - Fototasche für Instax mini 12 und 11 - Grün - Schutz vor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
CULLMANN - RIO Fit 120 - Fototasche für Instax mini 12 und 11 - Grün - Schutz vor Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Cullmann 1013023918, Cullmann RIO Fit 120 für Fujifilm Instax mini 12 grün Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Cullmann 1013023918, Cullmann RIO Fit 120 grün Kameratasche für Instax Mini 12 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
RIO Fit 120 Tasche für Instax Mini 12 Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Cullmann RIO FIT 120 Tasche grün foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 16,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Cullmann RIO Fit 120 green, Tasche für Instax Mini 12 Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Cullmann RIO Fit 120 green Test

5/5
★★★★★ Einfach toll!
Jessica H April 2025

Ich bin begeistert von den Kamerataschen dieser Marke: faire Preise und erstklassige Qualität. Unsere Lama-Kameratasche ist stylisch, robust und praktisch — perfekte Kombination aus Design und Schutz. Volle Zufriedenheit und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität
L & Januar 2024

Die CULLMANN RIO Fit 110 (98860) Kameratasche ist die ideale Kombination aus Schutz und Stil für die Fuji Instax Mini. Hochwertiges Material, tadellose Verarbeitung und ein gepolstertes Innenfach schützen zuverlässig vor Stößen und Kratzern. Kompaktes, handliches Design und angenehmer Tragekomfort machen sie zur Reisebegleiterin. Ästhetisch ansprechend – auch Partner sind begeistert.

Für nur €11,99 bietet die Tasche langlebige Funktionalität und modisches Flair. Klare Kaufempfehlung für alle Instax-Mini-Besitzer, die Wert auf Schutz, Qualität und Design legen.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Instax Mini 11
MÖ11 Februar 2021

Ich habe mir kürzlich eine Instax gekauft und suchte schnell nach einer sicheren Aufbewahrung. Diese Instax-Kameratasche gefällt mir vom Design her sehr und passt ideal zu meiner rosa Instax. Die Kamera sitzt fest, lässt sich aber bequem zum Fotografieren in der Tasche benutzen, da der obere Deckel mit Druckknöpfen leicht abnehmbar ist und das Objektiv frei bleibt. Der mitgelieferte Schulterriemen ist praktisch zum Tragen, die Tasche ist stabil und schützt die Kamera zuverlässig beim Transport und bei Nichtgebrauch. Insgesamt ein funktionales, stylisches Zubehör für Instax-Nutzer.

5/5
★★★★★ Einfach toll, klare Empfehlung!
Akdeniz A Februar 2021

Super zufrieden mit dieser stylischen Kameratasche. Das robuste Material fühlt sich hochwertig an und das Design ist modern. Die Klappe sitzt auf leichtgängigen Druckknöpfen – einhändig zu bedienen, klemmt nicht und hält zuverlässig.

Für Schnappschüsse passen Fotos problemlos, bei Bedarf lässt sich die Klappe komplett abnehmen. Besonders praktisch: Ein versteckter Magnet sorgt für zusätzlichen Halt und legt die Klappe eng über das Objektiv, sodass alles sicher verschlossen ist. Sieht dabei noch top aus. Klare Kaufempfehlung — perfekt auch als Geschenk für Freundinnen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Brustgurt, Klappdeckel
grün
Sofortbildkamera, Zubehör
Kameratasche
Kunstleder
Bereitschaftstasche, Kamera-Umhängetasche
Cullmann RIO Fit
mit Magnetverschluss
ja
Fujifilm Instax Mini 12
Sofortbildkamera, Zubehör
Eigenschaften
Zugriff auf alle Bedienelemente d. Kamera
keine
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram