Think Tank Photo Mirrorless Mover 30 V2 Cool Gray Kameratasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 29 x 21,5 x 14 cm Gewicht: 540 g Innenmaße: 26,5 x 19 x 11 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
94,90 €
Ø 90 €
77,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
94,90 €
Ø 90 €
77,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 94,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THINK TANK Mirrorless Mover 30 grau Digitfoto THINK TANK Mirrorless Mover 30 grau auf Bestellung 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Think Tank 1015301376, Think Tank Mirrorless Mover 30 V2 Cool Grey coolblue Think Tank 1015301376, Think Tank Mirrorless Mover 30 V2 Cool Grey Lieferzeit: 1 Werktag 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Think Tank 1015301376, Think Tank Mirrorless Mover 30 - Cool Grey Kameratasche Foto Köster Think Tank 1015301376, Think Tank Mirrorless Mover 30 - Cool Grey Kameratasche Lieferzeit ca. 6-8 Tage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Think Tank - Mirrorless Mover 30 - Cool Grey - Kameratasche - Für spiegellose Amazon Marketplace Think Tank - Mirrorless Mover 30 - Cool Grey - Kameratasche - Für spiegellose Auf Lager 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Varianten: Think Tank Photo Mirrorless Mover 30 V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Think Tank 1015301376, Think Tank Mirrorless Mover 30 V2 Cool Grey ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Think Tank 710902, Think Tank Mirrorless Mover 30 V2, Cool Grey Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
THINK TANK Mirrorless Mover 30 grau Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Think Tank 1015301376, Think Tank Mirrorless Mover 30 - Cool Grey Kameratasche Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Think Tank 710902, Think Tank Mirrorless Mover 30 grau (Neuheit) (710902) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
ThinkTank Think Tank Mirrorless Mover 30 - Cool Grey Foto Siegl Angebotsinfo 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Think Tank - Mirrorless Mover 30 - Cool Grey - Kameratasche - Für spiegellose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
thinkTank 710902, thinkTank Mirrorless Mover 30 V2 Cool Grey calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Think Tank 710902, Think Tank Mirrorless Mover 30 V2 Cool Grey Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Thinktank Mirrorless Mover 30 V2 Grau foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

Think Tank Photo Mirrorless Mover 30 V2 Cool Gray Test

5/5
★★★★★ Gut
waterbug August 2025

Schön klein und kompakt. Gut verarbeitet. Hat im Urlaub gute Dienste geleistet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kameratasche
GERD T Juli 2025

Solide Tasche. Genau wie ich sie brauche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handlich und geräumig
Michael H Mai 2025

Super stabile Tasche. Es passen problemlos bspw. ein großes Zoom und die Kamera rein, und dann ist noch immer etwas Platz. Eine Wasserschutzhülle liegt auch bei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Robuste kompakte Tasche
Amazon Kunde Januar 2025

Robuste, kompakte Tasche, Umstieg von der Mirrorless Mover 20, ideal geeignet für Olympus OM-D und zumindest 2 zusätzliche Objektive. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
29 x 21,5 x 14 cm
540 g
26,5 x 19 x 11 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Gürtelschlaufe, Handgriff, Klappdeckel, Netzfach (im Deckel), Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
grau, schwarz
Blitzgerät, Systemkamera mit Objektiv, Tablet, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
Think Tank Photo Mirrorless
Ballistic Nylon 600D, Polyester 1260D, Polyester 200D
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
30 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera, Systemkamera
Eigenschaften
keine
Schultergurt (ungepolstert), abnehmbar
Regenhaube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram