TENBA Axis V2 32L Multicam schwarz Kameratasche

Außenmaße: 37 x 57 x 24 cm Gewicht: 2.500 g Innenmaße: 34 x 51 x 17 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
211,56 €
Ø 199 €
165,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
211,56 €
Ø 199 €
165,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 211,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENBA Rucksack Axis V2 32L multicam black Digitfoto TENBA Rucksack Axis V2 32L multicam black sofort lieferbar 211,56 € Versand kostenfrei Gesamt 211,56 € → zum Angebot
• TENBA 637-759, Tenba Axis v2 32L Rucksack MultiCam foto-erhardt TENBA 637-759, Tenba Axis v2 32L Rucksack MultiCam Lieferzeit 1 Werktag 211,56 € Versand kostenfrei Gesamt 211,56 € → zum Angebot
• TENBA Sac AXIS V2 Backpack Multicam 32L Noir Amazon Marketplace TENBA Sac AXIS V2 Backpack Multicam 32L Noir 240,59 € Versand kostenfrei Gesamt 240,59 € → zum Angebot
• Tenba Fotorucksack Axis v2 32L Rucksack MultiCam Otto Tenba Fotorucksack Axis v2 32L Rucksack MultiCam lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 285,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 290,90 € → zum Angebot
Varianten: TENBA Axis V2 32L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.56 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Tenba 637-759, Tenba Axis V2 32L Rucksack - MultiCam Schwarz ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 211,56 € Versand kostenfrei Gesamt 211,56 € → zum Angebot
Tenba 637-759, Tenba Fotorucksack Axis v2 MultiCam 32L schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 211,56 € Versand kostenfrei Gesamt 211,56 € → zum Angebot
TENBA Rucksack Axis V2 32L multicam black Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 211,56 € Versand kostenfrei Gesamt 211,56 € → zum Angebot
Tenba 637-759, Tenba Axis V2 Rucksack MultiCam Schwarz 32L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 211,56 € Versand kostenfrei Gesamt 211,56 € → zum Angebot
TENBA 637-759, Tenba Axis v2 32L Rucksack MultiCam foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 211,56 € Versand kostenfrei Gesamt 211,56 € → zum Angebot
Tenba Axis V2 32L Rucksack Multicam Black foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 211,56 € Versand kostenfrei Gesamt 211,56 € → zum Angebot
Tenba 637-723, Tenba Axis V2 32L Rucksack MultiCam (Fotorucksack, 32 l) (637-723) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 223,19 € Versand kostenfrei Gesamt 223,19 € → zum Angebot
Tenba Axis V2 32l Backpack Multicam Foto Siegl Angebotsinfo 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
TENBA Sac AXIS V2 Backpack Multicam 32L Noir Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 240,59 € Versand kostenfrei Gesamt 240,59 € → zum Angebot
Tenba Fotorucksack Axis v2 32L Rucksack MultiCam Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 285,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 290,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.

TENBA Axis V2 32L Multicam schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TENBA Axis V2 32L Multicam schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
37 x 57 x 24 cm
2.500 g
34 x 51 x 17 cm
Allgemeine Daten
schwarz
17 Zoll Notebook, 9 Zusatzobjektive, Gimbal, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
TENBA Axis V2
mit Reißverschluss
nein
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert)
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Hüftgurt, Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram