Secrid Miniwallet Art goldfinch Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse
Für wen: Unisex
Farbe: braun - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
76,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SECRID - MINIWALLET - ART COLLECTION - GOLDFINCH
1 bis 2 Tag(e)
76,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,90 €
→ zum Angebot
-
Secrid - Miniwallet Art Goldfinch - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 79,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size
Auf Lager
102,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,47 €
→ zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Miniwallet Art lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,49 € Versand kostenfrei Gesamt 105,49 € → zum Angebot
Varianten:
Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.
Secrid Miniwallet Art goldfinch Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Secrid Miniwallet Art goldfinch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
Farbe
braun, grau
Ausstattung
Anzahl der Steckfächer
2
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
Geldscheinfach
1
Kreditkartenfächer
6
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
Verschluss
mit Druckknopf, mit Riegel
Münzfachverschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Format
Hochformat
Maße & Gewicht
Breite
6,5 cm
Gewicht
72 g
Höhe
10,2 cm
Tiefe
2,1 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Leder Portemonnaie Damen im Vergleich 2026
Unsere Top-Auswahl: Portemonnaie Damen
Worauf es bei Mini-Geldbörsen ankommt
Faktencheck: Geldbörse mit Kreditkartenfach
Jetzt passende Geldbörse mit Geldscheinfach finden
Geldbörse Damen Leder vergleichen und sparen
Unsere Einschätzung zu Geldbörse mit RFID-Blocker
Beliebte Modelle: Leder Portemonnaie
Beliebte Themen