Liebeskind Pablita (2105650) black Mini-Geldbörse

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Geldbörse - Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
71,90 €
Ø 72 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
71,90 €
Ø 72 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 71,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Berlin - Pablita 20 Black - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Pablita 20 Black - Portemonnaie , 0.3 l 1-2 Werktage 71,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• Liebeskind Pablita Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz Koffer-Arena Liebeskind Pablita Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz 1-2 Werktage 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Geldbörse Harris, aus echtem Rindsleder Otto Liebeskind Berlin Geldbörse Harris, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Geldbörse Pablita 20 8.5 x 11 x 3 - Schwarz Kaufland Liebeskind Berlin Geldbörse Pablita 20 8.5 x 11 x 3 - Schwarz 2-3 Werktage 89,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Pablita (2105650)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.9 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin - Pablita 20 Black - Portemonnaie , 0.3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Liebeskind Pablita Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Geldbörse Harris, aus echtem Rindsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Geldbörse Pablita 20 8.5 x 11 x 3 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
LIEBESKIND Brieftasche, Leder, RFID-Block, Druckknopfverschluss, für Damen, schwarz, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Kleine, aufklappbare Geldbörse aus Leder Liebeskind Berlin Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Liebeskind Pablita (2105650) black Test

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse
Michaela B. Juli 2022

Bin sehr zufrieden
Tolles Leder viel Platz für alles was man so braucht und doch nicht zu gross. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
von einer Kundin Juli 2022

Schönes ,weiches Leder,super Qualität,kann es nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Leder
von einer Kundin Juni 2022

Sehr schön aufgeteilt. Bietet Platz für ausreichend Karten und Kleingeld. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top qualität... gut in der ...
Kunde aus Mittelneufnach Mai 2022

top qualität. gut in der handhabung. nicht so gross. super preis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Damen
Mini-Geldbörse, Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Hochformat
Maße & Gewicht
11 cm
8,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram