Tatonka Skin ID Pocket RFID B (2902) natural Brustbeutel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Unisex Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,80 €
ab 17,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Skin ID Pocket Rfid Block natural (225) Ski-Outdoor Tatonka Skin ID Pocket Rfid Block natural (225) Lieferzeit 5-7 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Tatonka Brustbeutel Skin ID Pocket RFID B - Geldbörse zum Umhängen mit Amazon Tatonka Brustbeutel Skin ID Pocket RFID B - Geldbörse zum Umhängen mit Auf Lager 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• TATONKA® Brustbeutel Skin ID Pocket RFID Block Brustbeutel mit RFID-Blocker Otto TATONKA® Brustbeutel Skin ID Pocket RFID Block Brustbeutel mit RFID-Blocker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• TATONKA Brustbeutel Geldbörse Skin ID Pocket RFID B Natural khaki - Grün Kaufland TATONKA Brustbeutel Geldbörse Skin ID Pocket RFID B Natural khaki - Grün 1-3 Werktage 18,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Skin ID Pocket RFID B (2902)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Skin ID Pocket Rfid Block natural (225) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
TATONKA® Brustbeutel Skin ID Pocket RFID Block Brustbeutel mit RFID-Blocker Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Tatonka Brustbeutel Skin ID Pocket RFID B - Geldbörse zum Umhängen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Tatonka Brustbeutel Skin ID Pocket RFID B - Geldbörse zum Umhängen mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
TATONKA Brustbeutel Geldbörse Skin ID Pocket RFID B Natural khaki - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Tatonka Skin ID Pocket Rfid B Brustbeutel, 4013236336252 sport2000 Angebotsinfo 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Tatonka Skin ID Pocket RFID B (2902) natural Test

5/5
★★★★★ Einen Tag nach Kauf bereits im Einsatz in Panama.
Joachim H Juli 2024

Leichter Brustbeutel – sinnvoll kompakt und robust verarbeitet. Ideal für Reisen: unter dem T‑Shirt auch bei hohen Temperaturen angenehm tragbar. Bietet Platz für Ausweis, Kreditkarte, Hotelschlüssel und Kleingeld. Ein praktischer Reisebegleiter mit sehr guter Qualität.

5/5
★★★★★ Auf Reisen
Herr S März 2024

Perfekt für Großstadt-Trips: Die Tatonka-Tasche hat die ideale Größe, sodass Karten und Geld sicher am Körper bleiben. Wir besitzen mehrere Tatonka-Modelle und sind durchweg zufrieden – sehr robust, langlebig und stabil selbst bei intensiver, dauerhafter Nutzung.

5/5
★★★★★ Komfortabel für den Urlaub
Alexander H April 2023

Dieses Halsband ist bequem zu tragen und verursacht keinen Juckreiz auf der Brust dank des weichen Stoffes auf der Rückseite. Es hat genügend Platz für mindestens 3 Chipkarten in der Reißverschlusstasche und ein paar gefaltete Scheine im Klettverschlussfach. Es ist spritzwassergeschützt, aber größere Wassermengen können den Stoff durchnässen. Eine Verstärkung der Schnur oder eine Metallkette würden das Produkt noch verbessern. Trotzdem bin ich mit dem Produkt zufrieden.

3/5
★★★☆☆ Unpraktisch
Jele August 2023

Ich kaufte die Geldbörse für meinen 10‑jährigen, damit er sein Taschengeld auf der Pfadfinderfreizeit sicher mitnehmen kann. Leider ist die Innenaufteilung unpraktisch: nur ein Reißverschlussfach und ein weiteres mit kleinem Klettverschluss, deshalb habe ich den Artikel zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Unisex
Brustbeutel
beige
Ausstattung
mit Ausweisfach
Kordel zum Umhängen, RFID-Blocker
Eigenschaften
Kunstfaser
Cryptalloy, Polyamid
Hochformat
Maße & Gewicht
10 cm
13 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram