Tatonka Skin ID Pocket RFID B (2902) black Brustbeutel
-
Günstigster Preis
Tatonka Skin ID Pocket Rfid Block black (040)
Lieferzeit 2-4 Werktage
15,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 19,70 €
→ zum Angebot
-
TATONKA® Brustbeutel Skin ID Pocket RFID Block Brustbeutel mit RFID-Blocker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
-
Tatonka Skin ID Pocket RFID Block - RFID-Brustbeutel Uni mit RFID-Ausleses... - 4-6 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
-
Tatonka Skin ID Pocket Rfid B Brustbeutel, schwarz 4013236336245
24,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tatonka Skin ID Pocket RFID B (2902) black Test
Leichter, kompakter Brustbeutel – hochwertig verarbeitet und sinnvoll verpackt. Ideal für Reisen: angenehm unter dem T‑Shirt zu tragen, sogar bei Hitze. Bietet Platz für Ausweis, Kreditkarte, Hotelschlüssel und Kleingeld. Solide Qualität, praktische Bereicherung fürs sichere Reise-Portemonnaie.
Die Tatonka Tasche begleitet uns zuverlässig auf Städtereisen, um Karten und Geld sicher am Körper zu tragen. Die Größe ist perfekt für diesen Zweck. Als langjährige Tatonka-Kunden sind wir von der Qualität überzeugt. Diese Tasche ist langlebig und stabil, ideal für den täglichen Gebrauch in anspruchsvollen Situationen.
Diese Geldbörse war nicht praktisch für meinen 10-jährigen Sohn auf seiner Pfadfinderfreizeit. Die Aufteilung war unpraktisch mit einem Reißverschlussfach und einem Fach mit einem kleinen Klettverschluss. Wir haben sie zurückgeschickt. Leider entsprach sie nicht unseren Erwartungen.
Die Abschirmung in beiden Fächern (Klett-/Reißverschluss) wurde getestet, aber leider keine vorhanden. Trotz mehrmaligem Entnehmen und Verschließen wurde keine Abschirmung festgestellt. Daher unbrauchbar und sofort entsorgt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen