Secrid Miniwallet art night watch Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,49 €
ab 64,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - ART COLLECTION - NIGHT WATCH Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - ART COLLECTION - NIGHT WATCH 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Secrid Art Kreditkartenetui RFID Leder 6 cm braun Koffer-Arena Secrid Art Kreditkartenetui RFID Leder 6 cm braun 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Auf Lager 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Art Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Art lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,49 € Versand kostenfrei Gesamt 105,49 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - ART COLLECTION - NIGHT WATCH ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Secrid Art Kreditkartenetui RFID Leder 6 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Art Night Watch - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Art One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Art 9 x 6.5 x 2.5 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Art Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,49 € Versand kostenfrei Gesamt 105,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Secrid Miniwallet art night watch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet art night watch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
bunt
Ausstattung
4
mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram