Secrid Miniwallet mirum black Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui
Für wen: Unisex
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SECRID - MINIWALLET - MIRUM - plant-based black
1 bis 2 Tag(e)
54,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Miniwallet Mirum (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
-
Secrid Mirum mini - black MMi
68,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 72,45 €
→ zum Angebot
-
Secrid Miniwallet Kartenetui Black aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten...
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.
Secrid Miniwallet mirum black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Secrid Miniwallet mirum black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui
Farbe
schwarz
Ausstattung
Anzahl der Steckfächer
4
Fächer
mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
Kreditkartenfächer
6
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
Verschluss
mit Druckknopf, mit Riegel
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Format
Hochformat
Innenmaterial
Aluminium
Maße & Gewicht
Breite
6,5 cm
Gewicht
72 g
Höhe
10,2 cm
Tiefe
2,1 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Geldbörse Leder unter der Lupe
Geldbörse Herren Leder – unsere Top-Empfehlung
Leder Portemonnaie Herren im Preis-Leistungs-Check 2026
Alle Karten Portemonnaie Damen entdecken
Worauf es bei Portemonnaie Damen ankommt
Geldbörse Unisex entdecken – kompakt & verständlich
Unsere Einschätzung zu Damen Geldbörse mit Reißverschluss
Geldbörse Damen Leder erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen