Camel Active Bilbao Wallet RFID black (364703-60) Portemonnaie

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,15 €
Ø 34 €
33,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,15 €
Ø 34 €
33,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 33,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Bilbao Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz Amazon camel active Bilbao Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz Auf Lager 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse Bilbao, aus weichem hochwertigem Rindsleder mit RFID... Otto camel active Geldbörse Bilbao, aus weichem hochwertigem Rindsleder mit RFID... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse "Bilbao" aus weichem hochwertigem Rindsleder mit RFID... Quelle camel active Geldbörse "Bilbao" aus weichem hochwertigem Rindsleder mit RFID... 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• camel active Bilbao Geldbörse RFID Schutz Leder 11.5 cm - Schwarz Kaufland camel active Bilbao Geldbörse RFID Schutz Leder 11.5 cm - Schwarz 2-3 Werktage 33,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Bilbao Wallet RFID (364703)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.15 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
camel active Geldbörse Bilbao, aus weichem hochwertigem Rindsleder mit RFID Schutz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
camel active Bilbao Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
camel active Bilbao Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Bilbao" aus weichem hochwertigem Rindsleder mit RFID Schutz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
camel active Bilbao Geldbörse RFID Schutz Leder 11.5 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Bilbao" aus weichem hochwertigem Rindsleder mit RFID Schutz BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Camel Active Bilbao Wallet RFID black (364703-60) Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität und edles Design
Mathias P Oktober 2025

Die camel active Geldbörse überzeugt durch hochwertiges, robustes Leder und exzellente Verarbeitung. Das durchdachte Innenleben bietet Platz für Karten, Scheine und Münzen. Dezentes, elegantes Design trifft auf praktische Funktionalität – ideale Wahl für langlebige Leder-Geldbörsen. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
Josch Juni 2025

Ich bin mehr wie zufrieden super Geldbörse ich liebe die. Super Qualität super Preis schnelle Lieferung und super verpackt sehr gerne empfehle ich diese Börse weiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Portmonee
Sara B März 2025

Habe die Geldbörse verschenkt. Sie hatte genug Fächer für Karten und ist gut verarbeitet. Sie liegt gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Geldbeutel
Vesna P Oktober 2024

Die Lieferung erfolgte sehr schnell und war einwandfrei verpackt. Der Artikel ist von sehr guter Qualität und in dieser kompakten Größe für mich ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram