Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 300 ml

• Die spezielle Formel neutralisiert unerwünschte Gelbstiche und verleiht blondem Haar einen kühlen, frischen Farbton.
• Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Mandelöl und Kornblumenextrakt für intensiven Glanz und Feuchtigkeit.
• Die milde Reinigung schont die Haarstruktur und beugt Haarbruch vor, ideal für alle Haartypen.
• Frei von Silikonen, Parabenen und Sulfaten - eine verträgliche Pflege für gesundes, strahlendes Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
5,66 €
Ø 9 €
5,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
5,66 €
Ø 9 €
5,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 5,66 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Bonacure Bond, 300 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Kaufland Schwarzkopf Bonacure Bond, 300 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, 2-4 Werktage 5,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
• Blondme Bond Repair Purple Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 31,37 / l Wunderkopf Blondme Bond Repair Purple Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 31,37 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Blondme Bond Repair Purple Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Blondme Bond Repair Purple Shampoo 300ml 1-3 Tage 9,69 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarpflege-Set BLONDME BOND REPAIR Shampoo Purple 300 ml Otto Schwarzkopf Haarpflege-Set BLONDME BOND REPAIR Shampoo Purple 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,42 € Versand kostenfrei Gesamt 20,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.66 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Bonacure Bond, 300 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,66 € 18,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
Blondme Bond Repair Purple Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 31,37 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,41 € 31.3667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Purple Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,69 € 32,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Purple Shampoo 300ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,85 € 32.8333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Purple Shampoo 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985259, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Purple Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,49 € 34.9667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
BlondMe Bond Repair Purple Shampoo 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,54 € 35,13 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Purple Toning Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Purple Shampoo 300 ml (+ GRATIS BlondMe CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 11,98 € 39.9333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Purple Shampoo 300 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,19 € 40.6333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Purple Shampoo violettes Shampoo für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 41,10 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985259, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Blondme Purple hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,34 € 41.1333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 300 ml

Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 300 ml für strahlend schönes Blond

Entdecken Sie die Lösung für perfekt gepflegtes und nuanciertes blondes Haar. Dieses speziell entwickelte Toning Shampoo neutralisiert effektiv unerwünschte Gelb- und Orangetöne, während es Ihrem Haar gleichzeitig intensive Pflege und Feuchtigkeit spendet. Das Ergebnis: ein kühles, strahlendes Blond, das Köpfe drehen wird. Ideal für alle Blondtöne, verleiht der Haarpflege-Experte Ihrem Haar nicht nur Farbreinheit, sondern auch einen gesunden Glanz.

Professionelle Pflege für samtweiche Haarstruktur

Die reichhaltige Formel des Silbershampoos verwöhnt Ihr Haar mit wertvollen Inhaltsstoffen. Kornblumenextrakt und nährendes Mandelöl sorgen für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und machen das Haar geschmeidig und leicht kämmbar. Das pflegende Betain schützt die Haarstruktur und beugt Haarbruch vor. Genießen Sie die sanfte Reinigung, die Ihr Haar nicht beschwert, sondern ihm Vitalität und Sprungkraft verleiht.

Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 300 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 300 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo, Silbershampoo
Schwarzkopf Blondme, Schwarzkopf Professional
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
für alle Haartypen, für glattes Haar
Haarbruch
2 Minuten
für alle Haarfarben, für blondes Haar
Eigenschaften
Fluid
alkoholfrei, ohne Aluminiumsalze, parabenfrei, paraffinfrei, silikonfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Inhalt
300 ml
Alkohol, Betain, Kornblume, Mandelöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram