Olaplex No.3Plus Complete Repair Treatment 250ml Haarkur

Produkttyp: Haarkur Für wen: Frauen Haartyp: für alle Haartypen - für chemisch behandeltes Haar - für geschädigtes Haar - für strapaziertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,63 €
Ø 46 €
44,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,63 €
Ø 46 €
44,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
ab 44,63 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex No. 3 PLUS Hair Perfector 250ml Friseurprodukte DE Olaplex No. 3 PLUS Hair Perfector 250ml 1-3 Tage 44,63 € + 4,45 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
• OLAPLEX OL-20250274, OLAPLEX N°3 PLUS Complete Repair Treatment 250ml,... Purish OLAPLEX OL-20250274, OLAPLEX N°3 PLUS Complete Repair Treatment 250ml,... sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 54,32 € Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
• Olaplex Haarmaske Olaplex No.3Plus Complete Repair Treatment 250ml Otto Olaplex Haarmaske Olaplex No.3Plus Complete Repair Treatment 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,54 € Versand kostenfrei Gesamt 73,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.63 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex No. 3 PLUS Hair Perfector 250ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 44,63 € 178,52 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
OLAPLEX OL-20250274, OLAPLEX N°3 PLUS Complete Repair Treatment 250ml, Grundpreis: Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 54,32 € 217.28 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
OLAPLEX No. 3PLUS Complete Repair Treatment Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,58 € Versand kostenfrei Gesamt 54,58 € → zum Angebot
Olaplex OL-20250274, Olaplex No 3PLUS Complete Repair Treatment 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,95 € 219.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Olaplex No. 3 PLUS Complete Repair Treatment 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,90 € 235,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Olaplex No.3PLUS Complete Repair Treatment 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Olaplex OL-20250274, Olaplex No.3PLUS Complete Repair Treatment 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,90 € 239.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Olaplex - No. 3 Plus Ultimate Repair Treatment - Reparierende Pflege Für Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 59,95 € 239.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Olaplex No.3 PLUS Complete Repair Treatment 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,08 € Versand kostenfrei Gesamt 60,08 € → zum Angebot
OLAPLEX No. 3PLUS Complete Repair Treatment 250ml, Grundpreis: € 266,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 66,50 € 266 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
OLAPLEX No. 03PLUS Complete Repair Treatment (250 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 67,95 € 271,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Olaplex Haarmaske Olaplex No.3Plus Complete Repair Treatment 250ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,54 € Versand kostenfrei Gesamt 73,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olaplex No.3Plus Complete Repair Treatment 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Olaplex No.3Plus Complete Repair Treatment 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur
Frauen
Olaplex No. 3
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reparatur, Salonprodukt, aufbauend, schützend
vor der Haarwäsche
für alle Haartypen, für chemisch behandeltes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
3 Minuten
Eigenschaften
Flasche
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram