Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 1000 ml

• Die großzügige 1000 ml Flasche bietet eine lang anhaltende Versorgung für regelmäßige Anwendungen.
• Speziell entwickelt für blondes Haar, neutralisiert es unerwünschte Gelb- und Orangetöne effektiv.
• Die kurze Einwirkzeit von 2 Minuten ermöglicht eine schnelle und effiziente Anwendung im Alltag.
• Hochwertige Inhaltsstoffe wie Kornblume und Mandelöl pflegen das Haar intensiv und verleihen ihm seidigen Glanz.
• Die Polymere und Betain in der Formel stärken die Haarstruktur und beugen Haarbruch vor.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,97 €
Ø 20 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,97 €
Ø 20 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,86 €
ab 19,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blondme Bond Repair Purple Shampoo 1000 ml Wunderkopf Blondme Bond Repair Purple Shampoo 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Blondme Bond Repair Purple Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Blondme Bond Repair Purple Shampoo 1000ml 1-3 Tage 20,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Morado 1000 ml – Premiumqualität Amazon Marketplace NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Morado 1000 ml – Premiumqualität Auf Lager 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarshampoo Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Shampoo 1000ml Otto Schwarzkopf Haarshampoo Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Shampoo 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,86 € Versand kostenfrei Gesamt 32,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.97 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Blondme Bond Repair Purple Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,97 € 19.97 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Purple Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,34 € 20,34 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Purple Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € 20.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bonacure Bond, 300 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,89 € 79,63 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Purple Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985264, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Purple Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,14 € 24.14 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Morado 1000 ml – Premiumqualität Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985264, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Blondme Purple hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € 25.99 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Purple Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,40 € 26,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Care Bond Repair Purple Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,46 € Versand kostenfrei Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Purple Shampoo violettes Shampoo für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,50 € 29,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Purple Shampoo violettes Shampoo für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,50 € 29.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 1000 ml

Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 1000 ml für strahlendes Blond

Entdecken Sie die Lösung für perfekt gepflegtes, kühles Blond. Diese professionelle Haarkur neutralisiert effektiv unerwünschte Gelb- und Orangetöne und verleiht Ihrem Haar einen faszinierenden Silberschimmer. Speziell entwickelt für blonde, gebleichte und graue Haare, revitalisiert das Shampoo nicht nur die Farbe, sondern pflegt auch intensiv die Haarstruktur. Mit seiner großzügigen Füllmenge von 1000 ml bietet es langanhaltende Pflege für Ihr strahlendes Blond.

Intensive Pflege und Farbschutz in einem

Die einzigartige Formel dieser Haarkur vereint Farbkorrektur und Pflege auf höchstem Niveau. Angereichert mit wertvollen Inhaltsstoffen wie Kornblume und Mandelöl, nährt sie das Haar tiefenwirksam und beugt Haarbruch vor. Die speziellen Polymere umhüllen jede Haarfaser und sorgen für geschmeidiges, glänzendes Haar. Schon nach einer kurzen Einwirkzeit von nur 2 Minuten entfaltet sich die volle Wirkung – für ein sichtbar verbessertes Haargefühl und strahlende Farbbrillanz.

Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Blondme Purple Toning Shampoo 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo, Silbershampoo
Schwarzkopf Blondme, Schwarzkopf Professional
Anwendung
Haarbruch
2 Minuten
für blondes Haar
Inhalt
1.000 ml
Betain, Kornblume, Mandelöl, Polymere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram