NUXE Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask (125ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske - Haaröl Für wen: Unisex Textur: Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,80 €
Ø 20 €
19,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,80 €
Ø 20 €
19,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 19,80 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nuxe Hair Prodigieux Nourishing Mask 125 ml G0021194542 Nexalia Nuxe Hair Prodigieux Nourishing Mask 125 ml G0021194542 19,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
  • Nuxe, Hair Prodigieux Pre-Shampoo Maske 125 ml medpex Nuxe, Hair Prodigieux Pre-Shampoo Maske 125 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,48 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
  • Nuxe Haarmaske Hair Prodigieux Pre-Shampoo Maske, für Alle Hauttypen Otto Nuxe Haarmaske Hair Prodigieux Pre-Shampoo Maske, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Hair Prodigieux Nourishing Mask 125 ml G0021194542 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 19,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Nuxe, Hair Prodigieux Pre-Shampoo Maske 125 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,48 € 171,84 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo-Maske apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo-Maske Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo-Maske VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
NUXE Hair Prodigieux Maske Pre-Shampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
NUXE Hair Prodigieux Pre-shampoo-nährmaske 125 ml Dress for Less Angebotsinfo 27,92 € Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
NUXE Hair Prodigieux Pre-Shampoo-Maske 125 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,92 € 223,36 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo Maske 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,04 € Versand kostenfrei Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Nuxe, Hair Prodigieux Pre-Shampoo Maske 125 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
NUXE Hair Prodigieux Pre-Shampoo-Maske 125 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,14 € 241,12 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo-Maske Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,35 € 250,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NUXE Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske, Haaröl
Unisex
Eigenschaften
1 Stk.
Pumpspender
Öl
vegan
Inhalt
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram