Schöner Wohnen Farbschutz farblos matt 1l Wandfarbe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: aromatenfrei Farbe: transparent Glanzgrad: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Farbton
transparent
Inhalt
1 Liter2,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHÖNER WOHNEN FARBE Farbschutz, transparent, 1 l hagebau SCHÖNER WOHNEN FARBE Farbschutz, transparent, 1 l 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Farbschutz transparent matt 1 l Schöner Wohnen Amazon Marketplace Farbschutz transparent matt 1 l Schöner Wohnen 20,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Farbschutz 1,0 Ltr. transparent Otto SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Farbschutz 1,0 Ltr. transparent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöner Wohnen Farbschutz farblos matt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
SCHÖNER WOHNEN FARBE Farbschutz, transparent, 1 l ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Farbschutz transparent matt 1 l Schöner Wohnen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Farbschutz 1,0 Ltr. transparent Otto baumarktdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Schöner Wohnen Farbschutz farblos matt 1l Test

5/5
★★★★★ Prima
Daniela W Januar 2021

Schön zu verarbeiten , prima Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aromatenfrei
transparent
matt
1 Liter
Kunststoff
Wandfarbe
10 m²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram