Herbol Latex Satin weiß 12,5l Wandfarbe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandfarbe Produkttypen: Latexfarbe Farbton: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,95 €
Ø 83 €
82,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
Farbname
AltweißWeiß
Inhalt
12,5 Liter2,5 Liter5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,95 €
Ø 83 €
82,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
ab 82,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herbol Latex Satin Latexfarbe - 12,5 Liter Weiss 5055383 vietschi-farben.net Herbol Latex Satin Latexfarbe - 12,5 Liter Weiss 5055383 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
• Herbol Latex-Satin 12,500 L Amazon Marketplace Herbol Latex-Satin 12,500 L Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Herbol Latexfarbe Latex Satin - 12.5 Ltr (Weiss) Otto Herbol Latexfarbe Latex Satin - 12.5 Ltr (Weiss) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Varianten: Herbol Latex Satin weiß
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.95 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Herbol Latex Satin Latexfarbe - 12,5 Liter Weiss 5055383 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Herbol Latexfarbe Latex Satin - 12.5 Ltr (Weiss) Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Herbol Latex-Satin 12,500 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Herbol Latex Satin weiß 12,5l Test

5/5
★★★★★ Super 👍🏼
Jörni Dezember 2023

Die Farbe war sehr gut verpackt und hat eine super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Johann August 2021

Sehr schnelle LIEFERUNG. Gut verpackt. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
freddy Mai 2021

wie man es von HERBOL kennt. nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kein tropfen mehr.
Öztürk Z Februar 2021

Deckt sehr gut tropft nicht mann braucht nicht abdecken,das einzige preis ist teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Wandfarbe
Latexfarbe
Farbe
weiß
Farbeigenschaften
Latex
Klasse 2
abriebfest, abwischbar
Geruchsarm
seidenglänzend
lösemittelfrei
Klasse 2 (scheuerbeständig)
Verarbeitung
tragfähig
Weitere Eigenschaften
12,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram