ProfiTec P 144 Matt Plus 12.5 l Innenfarbe
-
Günstigster Preis
vietschi-farben.net
ProfiTec P 144 Matt Plus Wandfarbe - 12,5 Liter Weiss 2200101614
87,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,00 €
→ zum Angebot
-
PROFITEC P144 Matt Plus 12,5 L Weiss
1-3 Tage
87,12 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 92,02 €
→ zum Angebot
-
ProfiTec P144 Mattplus Profi Wandfarbe Innenfarbe matt 12.5 Liter - Weiß 1-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
-
ProfiTec P144 Mattplus Profi Wandfarbe Innenfarbe matt 12.5 Liter, weiß, 12.5...
Auf Lager
91,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
87,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,00 €
→ zum Angebot
ProfiTec P 144 Matt Plus 12.5 l Test
Die Lieferung war schnell und professionell durchgeführt worden. Ein Mitarbeiter informierte mich kurz vor der Lieferung. Die Farbe ist sehr deckend und ich würde das Produkt jederzeit wieder kaufen.
Die Lieferung erfolgte zügig und die Verpackung war professionell. Die Farbe ist wunderschön und hat es uns ermöglicht, unser Wohnzimmer streifenfrei zu streichen, was mit anderen Farben im selben Preisbereich nicht möglich war. Trotz großer Flächen ist das Ergebnis für einen Laien ausgezeichnet.
Dieses schöne matte Weiß eignet sich perfekt für Innenanstriche und Ausbesserungsarbeiten. Der stolze Preis mag auf den ersten Blick abschrecken, aber für hochwertige Farben ist dies offenbar normal. Die Farbe lässt sich gut verarbeiten und hinterlässt beim Überstreichen keine sichtbaren Kanten. Eine klare Empfehlung für jeden, der nach einer qualitativ hochwertigen Wandfarbe sucht.
Der Eimer in anderem Design (gelber Deckel, Zebra-Beklebung) von Verkäufer hat enttäuscht. Die Farbe deckt schlecht, ist schwer zu streichen und riecht unangenehm. Vorher hatten wir die Farbe mit schwarzem Deckel, die hervorragend war. Entweder wurde ein falscher Artikel geliefert oder die Mischung und das Design wurden geändert. Wir waren mit der vorherigen Version zufrieden und können diesen Eimer leider nicht empfehlen.
Bestellung erhalten, Farbe überall - wunderbare Überraschung. Eimer kaputt, Farbe ausgelaufen. Amazon möchte Farbe zur Prüfung zurück. Muss wohl am Ende selbst probieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen