Osmo Pflege-Öl 1 l weiß transparent Farbe & Lack

Basen: Natur-Öl - Wachs Deckvermögen: 40 - 60 m²/l Eigenschaften: haftvermittelnd - offenporig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,74 €
Ø 28 €
27,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,30 €
Farbton
farblos halbmattfarblos mattweiß transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,74 €
Ø 28 €
27,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,30 €
ab 29,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Pflege-Öl -3440 Weiß transparent -1 Liter mein-gartenshop24 OSMO Pflege-Öl -3440 Weiß transparent -1 Liter 1 - 2 Werktage 29,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
• OSMO Pflege-Öl -3440 Weiß transparent -1 Liter koempf24 OSMO Pflege-Öl -3440 Weiß transparent -1 Liter 1 - 2 Werktage 29,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
• Osmo Pflege-Öl - 1 Liter 3440 Weiß transparent 15101043 vietschi-farben.net Osmo Pflege-Öl - 1 Liter 3440 Weiß transparent 15101043 50,30 € Versand kostenfrei Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Pflege-Öl 1 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.74 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Pflege-Öl -3440 Weiß transparent -1 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,74 € 29,74 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
OSMO Pflege-Öl -3440 Weiß transparent -1 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Osmo Pflege-Öl - 1 Liter 3440 Weiß transparent 15101043 vietschi-farben.net Angebotsinfo 50,30 € Versand kostenfrei Gesamt 50,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Osmo Pflege-Öl 1 l weiß transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Pflege-Öl 1 l weiß transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl, Wachs
40 - 60 m²/l
haftvermittelnd, offenporig
innen
transparent, weiß
Dose
1 Liter
Natur-Öl, Wachs
für Kinderspielzeug geeignet (speichelecht)
Holzöl
wasserabweisend
streichen
pflegend, schützend
Holz, Möbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram