Osmo Pflege-Öl 1 l Farblos Halbmatt Farbe & Lack

Basen: Natur-Öl - Wachs Deckvermögen: 40 - 60 m²/l Eigenschaften: haftvermittelnd - offenporig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,94 €
Ø 31 €
28,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,35 €
Farbton
farblos halbmattfarblos mattweiß transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,94 €
Ø 31 €
28,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,35 €
ab 31,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Pflege-Öl Anti-Rutsch (R9) -3098 Farblos halbmatt-1 Liter mein-gartenshop24 OSMO Pflege-Öl Anti-Rutsch (R9) -3098 Farblos halbmatt-1 Liter 1 - 2 Werktage 31,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• OSMO Pflege-Öl Anti-Rutsch (R9) -3098 Farblos halbmatt-1 Liter koempf24 OSMO Pflege-Öl Anti-Rutsch (R9) -3098 Farblos halbmatt-1 Liter 1 - 2 Werktage 31,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• Osmo Pflege-Öl - 1 Liter 3098 Farblos Halbmatt Anti-Rutsch (R9) 15101060 vietschi-farben.net Osmo Pflege-Öl - 1 Liter 3098 Farblos Halbmatt Anti-Rutsch (R9) 15101060 53,35 € Versand kostenfrei Gesamt 53,35 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Pflege-Öl 1 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.94 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Pflege-Öl Anti-Rutsch (R9) -3098 Farblos halbmatt-1 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,94 € 31,94 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
OSMO Pflege-Öl Anti-Rutsch (R9) -3098 Farblos halbmatt-1 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Osmo Pflege-Öl - 1 Liter 3098 Farblos Halbmatt Anti-Rutsch (R9) 15101060 vietschi-farben.net Angebotsinfo 53,35 € Versand kostenfrei Gesamt 53,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Osmo Pflege-Öl 1 l Farblos Halbmatt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Pflege-Öl 1 l Farblos Halbmatt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl, Wachs
40 - 60 m²/l
haftvermittelnd, offenporig
innen
farblos, transparent
Dose
halbmatt
1 Liter
Natur-Öl, Wachs
für Kinderspielzeug geeignet (speichelecht)
Holzöl
wasserabweisend
streichen
pflegend, schützend
Holz, Möbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram