Satisfyer Layons Sweet Temptation blanc Auflegevibrator
-
Günstigster Preis
Satisfyer Sweet Treat Spinnator Auflegevibrator Weiß
4 - 6 Werktage
25,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Sweet Treat, 10,5 cm
3
27,49 €
+ 3,97 € Versand
Gesamt 31,46 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Sweet Treat Klitoris-Vibrator | Auflegevibrator mit 11...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
31,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Satisfyer Layons Sweet Temptation blanc Test
Vielen Dank an den Verkäufer Eis. de für die schnelle Rückerstattung meines defekten Geräts. Obwohl mein Spielzeug leider nicht funktioniert hat, scheint es ansonsten ein interessantes Produkt zu sein. Schade, dass ich es nicht nutzen konnte, aber der Kauf könnte sich lohnen, wenn das Gerät einwandfrei ist.
Nach dem Kauf dieses Produkts, um es mit meinem Partner auszuprobieren, waren wir enttäuscht. Trotz guter Kritiken enttäuschte die Funktionalität, zumindest meinem Partner hat es nicht gefallen. Die Materialien waren zwar von hoher Qualität, aber das Produkt erfüllte leider nicht unsere Erwartungen.
Dieses Spielzeug ist einzigartig, aber leider enttäuschend. Es rutscht ständig aus den Händen, bietet wenig "Gefühl" und ist schmerzhaft bei Druck. Zudem riecht es unangenehm und ist sehr laut. Spar dir das Geld!.
Die Blütenblätter sind weicher als das Bild vermuten lässt. Das Spielzeug hat Potenzial, aber es scheint schlecht verarbeitet zu sein, da es nach der ersten Ladung überhitzt und nicht mehr funktioniert hat. Amazon kennzeichnet dies als nicht rückgabefähig, aber ersetzbar, aber es gibt keine Möglichkeit, dies zu tun. Letztendlich war es also eine Verschwendung.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen