Sanum-Kehlbeck Notakehl D 3 Suppositorien (100 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Zäpfchen Potenz: D 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
112,80 €
Ø 120 €
112,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
112,80 €
Ø 120 €
112,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,34 €
ab 112,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03207167, SANUM-KEHLBECK Notakehl D3 Zäpfchen 10X10 stk Apolux PZN-DE 03207167, SANUM-KEHLBECK Notakehl D3 Zäpfchen 10X10 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 112,80 € Versand kostenfrei Gesamt 112,80 € → zum Angebot
• Notakehl D3 Zäpfchen apo.de Notakehl D3 Zäpfchen 2-3 Werktage 112,83 € Versand kostenfrei Gesamt 112,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 03207167, Sanum-Kehlbeck Notakehl D 3 10x10 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 03207167, Sanum-Kehlbeck Notakehl D 3 10x10 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.8 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03207167, SANUM-KEHLBECK Notakehl D3 Zäpfchen 10X10 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 112,80 € Versand kostenfrei Gesamt 112,80 € → zum Angebot
Notakehl D3 Zäpfchen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 112,83 € Versand kostenfrei Gesamt 112,83 € → zum Angebot
PZN-DE 03207167, Sanum-Kehlbeck Notakehl D 3 10x10 Stück, Grundpreis: € 1,25 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
PZN-DE 03207167, SANUM-KEHLBECK Notakehl D 3 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 128,24 € Versand kostenfrei Gesamt 128,24 € → zum Angebot
PZN-DE 03207167, Notakehl D 3 Zäpfchen 10x10 St Suppositorien, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 142,39 € Versand kostenfrei Gesamt 142,39 € → zum Angebot
NOTAKEHL D 3 Zäpfchen 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 144,97 € 1,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 144,97 € → zum Angebot
PZN-DE 03207167, SANUM-KEHLBECK Notakehl D3 Zäpfchen 10X10 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 144,97 € Versand kostenfrei Gesamt 144,97 € → zum Angebot
Notakehl D3 Zäpfchen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,97 € Versand kostenfrei Gesamt 144,97 € → zum Angebot
Notakehl D3 Zäpfchen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,97 € Versand kostenfrei Gesamt 144,97 € → zum Angebot
Notakehl D3 Zäpfchen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 144,97 € Versand kostenfrei Gesamt 144,97 € → zum Angebot
Notakehl D3 Zäpfchen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,97 € Versand kostenfrei Gesamt 144,97 € → zum Angebot
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG Notakehl D 3 Zäpfchen 10X10 St 03207167_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 148,34 € Versand kostenfrei Gesamt 148,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Sanum-Kehlbeck Notakehl D 3 Suppositorien (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sanum-Kehlbeck Notakehl D 3 Suppositorien (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanum Kehlbeck GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Zäpfchen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 3
Maße & Gewicht
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram