DHU Carbo Vegetabilis D 4 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,74 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,74 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 8,74 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CARBO VEGETABILIS D 4 Tabletten 80 St ayvita CARBO VEGETABILIS D 4 Tabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 01763898, DHU-Arzneimittel DHU Carbo vegetabilis D 4 Tabletten 80 St pharmeo PZN-DE 01763898, DHU-Arzneimittel DHU Carbo vegetabilis D 4 Tabletten 80 St 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• DHU Carbo vegetabilis D4 Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace DHU Carbo vegetabilis D4 Tabletten, 80 St. Tabletten Auf Lager 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.74 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CARBO VEGETABILIS D 4 Tabletten 80 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01763898, DHU-Arzneimittel DHU Carbo vegetabilis D 4 Tabletten 80 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
PZN-DE 01763898, DHU Carbo vegetabilis D 4 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 01763898, DHU-Arzneimittel Carbo Veg D 4 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Carbo Vegetabilis D 4 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,10 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
PZN-DE 01763898, DHU-Arzneimittel CARBO VEG D 4, 80 St, Grundpreis: € 0,12 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
PZN-DE 01763898, DHU-Arzneimittel Carbo Vegetabilis D 4 80 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Carbo Vegetabilis D 4 Tabletten 80 St 01763898_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
CARBO VEGETABILIS D 4 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,08 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01763898, DHU-Arzneimittel CARBO VEGETABILIS D 4 Tabletten 80 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
DHU Carbo vegetabilis D4 Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01763898, DHU Carbo Vegetabilis D 4 Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,16 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Carbo Vegetabilis D 4 Tabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne
Amazon Kunde Dezember 2021

Unser krankes Meerschweinchen wurde mit diesem Produkt unterstützt und lebt länger als erwartet. Es wurde uns gesagt, dass es nur noch 4 Wochen zu leben hatte, aber jetzt sind bereits 3 Monate vergangen und es ist immer noch bei uns.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 4
Maße & Gewicht
80 Stück
Inhaltsstoffe
Carbo vegetabilis (Holzkohle)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram