DHU Flor De Piedra D 4 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
ab 7,74 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flor De Piedra D 4 10 G Onfy.de Flor De Piedra D 4 10 G 1-3 Werktage 7,74 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• FLOR DE PIEDRA D 4 Globuli 10 g ayvita FLOR DE PIEDRA D 4 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• DHU Flor de piedra D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Flor de piedra D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,76 € Versand kostenfrei Gesamt 14,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flor De Piedra D 4 10 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,74 € 774,00 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
FLOR DE PIEDRA D 4 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
FLOR DE Piedra D 4 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,38 € 838,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Flor De Piedra D4 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 886,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Flor De Piedra D4 Globuli Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,25 € 925,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Flor De Piedra D4 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Flor De Piedra D 4 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,89 € 989,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Flor DE Piedra D 4 Globuli 10 g 04217624_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Flor De Piedra D4 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,19 € 1019,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Flor De Piedra D4 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,47 € 1047,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
FLOR DE PIEDRA D 4 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,51 € 1051,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Flor De Piedra D4 Globuli apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,76 € 1076,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Flor De Piedra D 4 Globuli (10 g) Test

4/5
★★★★☆ Hämopathisches Mittel
Hundefreund Mai 2019

von Freunden empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 4
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram