DHU Chelidonium C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,74 €
Ø 8 €
8,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,74 €
Ø 8 €
8,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,16 €
ab 8,74 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHELIDONIUM C 30 Globuli 10 g ayvita CHELIDONIUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Chelidonium C30 Globuli Juvalis Chelidonium C30 Globuli 1-2 Werktage 8,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Chelidonium C30 Globuli 10 g Amazon Marketplace Chelidonium C30 Globuli 10 g Auf Lager 15,16 € Versand kostenfrei Gesamt 15,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.74 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CHELIDONIUM C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Chelidonium C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 886,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Chelidonium C30 10 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,93 € 893,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Chelidonium C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,04 € 904,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Chelidonium C30 Globuli apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 956,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Chelidonium C30 Globuli Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,75 € 975,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Chelidonium C30 Globuli Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,89 € 989,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Chelidonium C30 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 999,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Chelidonium C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,29 € 1029,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
CHELIDONIUM C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,67 € 1067,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Chelidonium C 30 Globuli 10 g 02896443_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Chelidonium C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,97 € 1097,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Chelidonium C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Globuli
conny Februar 2025

super Schnelle Lieferung. Vielen Dank. Verpackung war hierzu viel zu groß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Chelidonium (Schöllkraut)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram