DHU Flor De Piedra D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,65 €
ab 7,74 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flor De Piedra D12 10 G Onfy.de Flor De Piedra D12 10 G 1-3 Werktage 7,74 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• FLOR DE PIEDRA D 12 Globuli 10 g ayvita FLOR DE PIEDRA D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• DHU flor de piedra D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU flor de piedra D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,65 € Versand kostenfrei Gesamt 14,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flor De Piedra D12 10 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,74 € 774,00 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
FLOR DE PIEDRA D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
FLOR DE Piedra D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
Flor De Piedra D12 Globuli Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,95 € 895,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Flor De Piedra D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € 936,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Flor De Piedra D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,38 € 938,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Flor De Piedra D12 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,79 € 979,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Flor De Piedra D12 Globuli apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,96 € 996,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Flor De Piedra D12 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,97 € 997,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Flor De Piedra D12 Globuli Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,19 € 1019,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Flor DE Piedra D 12 Globuli 10 g 07247407_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
FLOR DE PIEDRA D 12 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,51 € 1051,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Flor De Piedra D 12 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Studinator Januar 2021

Als Befürworter der Homöopathie bin ich diesmal enttäuscht: Das Mittel zeigte keinerlei Wirkung. Bei ernsthaften Beschwerden empfehle ich stattdessen gezielte Nahrungsergänzungsmittel. Krankheiten haben oft zugrunde liegende Ursachen — häufig Mängel an Vitaminen oder Mineralstoffen. Prävention und gezielte Supplemente sind effektiver als wirkungslose Globuli.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Sternenlicht Mai 2021

Globulis halt. Was soll man da dazu sagen?Schmecken süß, wie alle Globulis :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram