Infirmarius Roths Rkt Classic Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,80 €
Ø 23 €
22,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,80 €
Ø 23 €
22,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 22,80 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHS RKT Classic Tropfen 100 ml ayvita ROTHS RKT Classic Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 22,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Roths Rkt Classic Tropfen Apolux Roths Rkt Classic Tropfen 1-2 Werktage 23,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
• Roths Rkt Classic Tropfen 100 ml Amazon Marketplace Roths Rkt Classic Tropfen 100 ml Auf Lager 29,38 € Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.8 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
ROTHS RKT Classic Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,80 € 228,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Roths Rkt Classic Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 232,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
Roths RKT Classic Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,28 € 232,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Roths Rkt Classic Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,42 € 234,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Roth's Rkt Classic Tropfen 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,72 € 247,20 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Roths RKT Classic Tropfen 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,77 € 247,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Roths Rkt Classic Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,26 € 252,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Roths Rkt Classic Tropfen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,49 € 254,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Roths Rkt Classic Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,57 € 255,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Roths Rkt Classic Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,69 € 256,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Roths Rkt Classic Tropfen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,96 € 259,60 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
ROTHS RKT Classic Tropfen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,16 € 271,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Infirmarius Roths Rkt Classic Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
T. Oktober 2016

Diese Tropfen sind ein wahrer Erkältungsretter! Dank ihrer Hilfe konnte ich Infektionen wirksam vorbeugen und schwere Erkältungen verhindern. Seit ich sie bei ersten Symptomen einnehme, verläuft meine Erkältung viel milder als zuvor. Ich bin begeistert von ihrer Wirkung und empfehle sie jedem, der während der Erkältungszeit auf Nummer sicher gehen möchte.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram