Pekana Plevent Spag. Peka N Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

• Das Produkt ist ein homöopathisches Mittel in Tropfenform.
• Es wird von der Pekana Naturheilmittel GmbH hergestellt.
• Die Menge beträgt 50 ml.
• Beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,41 €
Ø 11 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,41 €
Ø 11 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,35 €
ab 11,41 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml ayvita PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 02090817, PEKANA Naturheilmittel PLEVENT spag. Peka N Tropfen 50 ml, pharmeo PZN-DE 02090817, PEKANA Naturheilmittel PLEVENT spag. Peka N Tropfen 50 ml, 1-2 Werktage 11,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml Amazon Marketplace PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml Auf Lager 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.41 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,41 € 228,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02090817, PEKANA Naturheilmittel PLEVENT spag. Peka N Tropfen 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02090817, PLEVENT spag. Peka N Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 233,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Plevent Spag.peka N Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,94 € 238,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
PZN-DE 02090817, PEKANA Naturheilmittel Plevent Spag. Peka N 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,01 € + 4,74 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
PZN-DE 02090817, PEKANA Naturheilmittel Plevent spag. Peka N 50 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,49 € 289,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
PEKANA Naturheilmittel GmbH Plevent spag.Peka N Tropfen 50 ml 02090817_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02090817, PEKANA Naturheilmittel PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Plevent Spag.peka N Tropfen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 02090817, PEKANA Naturheilmittel PLEVENT spag.Peka N Tropfen 50 ml Tropfen SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pekana Plevent Spag. Peka N Tropfen (50 ml)

Was sind Pekana Plevent Spag. Peka N Tropfen (50 ml)?

Pekana Plevent Spag. Peka N Tropfen (50 ml) sind ein homöopathisches Mittel, das von der Pekana Naturheilmittel GmbH hergestellt wird. Diese Tropfen sind als Komplexmittel konzipiert und bieten eine natürliche Unterstützung für verschiedene Beschwerden. Die Darreichungsform als Tropfen ermöglicht eine einfache und flexible Anwendung.

Vorteile und Anwendung der Tropfen

Die Tropfen sind in einer Menge von 50 ml erhältlich und eignen sich für die langfristige Anwendung. Sie können bei verschiedenen Beschwerden eingesetzt werden, da sie als Komplexmittel mehrere Wirkstoffe kombinieren. Beachten Sie bitte die Warnhinweise: Das Produkt darf nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden und sollte für Kinder unzugänglich aufbewahrt werden.

Pekana Plevent Spag. Peka N Tropfen (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pekana Plevent Spag. Peka N Tropfen (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pekana Naturheilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram