DHU Ginkgo Biloba D 4 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,60 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,60 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 9,60 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St ayvita GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 9,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 04218687, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D 4 80 ST Onfy.de PZN-DE 04218687, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D 4 80 ST 1-3 Werktage 9,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
• GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St Amazon Marketplace GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St Auf Lager 12,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,60 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 04218687, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D 4 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba D 4 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,00 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
PZN-DE 04218687, DHU Ginkgo biloba D 4 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,82 € 0,14 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
PZN-DE 04218687, DHU-Arzneimittel GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 10,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
PZN-DE 04218687, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D 4 80 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
PZN-DE 04218687, DHU-Arzneimittel DHU Ginkgo biloba D 4 Tabletten 80 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Ginkgo Biloba D 4 Tabletten 80 St 04218687_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04218687, DHU-Arzneimittel GINKGO BILOBA D 4 Tabletten 80 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ginkgo Biloba D 4 Tabletten (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Ginkgo Biloba D 4 Tabletten (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 4
Maße & Gewicht
80 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram