DHU Kreosotum C 200 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 200
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,96 €
Ø 13 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,96 €
Ø 13 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 12,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREOSOTUM C 200 Globuli 10 g ayvita KREOSOTUM C 200 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 04223346, DHU-Arzneimittel Kreosotum C200 10 G Onfy.de PZN-DE 04223346, DHU-Arzneimittel Kreosotum C200 10 G 1-3 Werktage 14,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
• DHU Kreosotum C200 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Kreosotum C200 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.96 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KREOSOTUM C 200 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € 1296,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04223346, DHU-Arzneimittel Kreosotum C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
PZN-DE 04223346, DHU Kreosotum C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 1.448,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
PZN-DE 04223346, DHU-Arzneimittel DHU Kreosotum C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
PZN-DE 04223346, DHU-Arzneimittel Kreosotum C200 10 g, Grundpreis: € 1.669,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Kreosotum C 200 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Kreosotum C 200 Globuli 10 g 04223346_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
PZN-DE 04223346, DHU-Arzneimittel KREOSOTUM C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
PZN-DE 04223346, DHU Kreosotum C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.849,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
DHU Kreosotum C200 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
PZN-DE 04223346, DHU-Arzneimittel KREOSOTUM C 200 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 19,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
KREOSOTUM C 200 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,97 € 1997,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Kreosotum C 200 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Kreosotum C 200 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 200
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram