Sandberg USB-C Dock 136-35 USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,05 €
ab 36,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG 136-35 - Adapter USB-C > 2x HDMI + VGA + USB 3.0 + PD, 4K Reichelt Elektronik - reichelt.de SANDBERG 136-35 - Adapter USB-C > 2x HDMI + VGA + USB 3.0 + PD, 4K ab Lager 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Sandberg USB C Dock 2xHDMI 1xVGA USB PD Amazon Marketplace Sandberg USB C Dock 2xHDMI 1xVGA USB PD 48,15 € Versand kostenfrei Gesamt 48,15 € → zum Angebot
• Sandberg Notebook Otto Sandberg Notebook lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
SANDBERG 136-35 - Adapter USB-C > 2x HDMI + VGA + USB 3.0 + PD, 4K ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Sandberg Usb-c Dockingstation 2xhdmi+1xvga+usb+pd ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,39 € + 8,50 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Sandberg USB-C Dock 2xHDMI+1xVGA+USB+PD - Verkabelt - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
SANDBERG USB-C Dock Docking Station VGA HDMI (136-35) future-x Angebotsinfo 40,59 € Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
SANDBERG USB-C Dock - Dockingstation - USB-C Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,60 € Versand kostenfrei Gesamt 41,60 € → zum Angebot
SANDBERG USB-C Dock 2xHDMI+1xVGA+USB+PD Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Sandberg USB C Dock 2xHDMI 1xVGA USB PD Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,15 € Versand kostenfrei Gesamt 48,15 € → zum Angebot
Sandberg USB-C Dock 2xHDMI+1xVGA+USB+PD, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 50,86 € Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
SANDBERG USB-C Dock - Dockingstation - USB-C 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 71,54 € Versand kostenfrei Gesamt 71,54 € → zum Angebot
Sandberg Notebook Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Sandberg USB-C Dock 136-35 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg USB-C Dock 136-35? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
1
HDMI, VGA
USB 3.0, USB 3.1, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram