Salewa Pedroc 2 Powertex schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: leichtgewichtig - wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
135,00 €
Ø 137 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,60 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
135,00 €
Ø 137 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,60 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Pedroc 2 PTX Outdoorschuh Otto Salewa Pedroc 2 PTX Outdoorschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• SALEWA Pedroc 2 Powertex Damen wasserdichter Speed Hiking Schuh 36,5 - Schwarz... Kaufland SALEWA Pedroc 2 Powertex Damen wasserdichter Speed Hiking Schuh 36,5 - Schwarz... 4-5 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe Bergzeit Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2 Powertex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Pedroc 2 PTX Outdoorschuh ✓ Bester Preis Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
SALEWA Pedroc 2 Powertex Damen wasserdichter Speed Hiking Schuh 36,5 - Schwarz - 36,5 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:43 Uhr.

Salewa Pedroc 2 Powertex schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 Powertex schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen, Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
leichtgewichtig, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
dämpfend
EVA-Fußbett, dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram