Scarpa Mojito GTX dark rock Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Leder - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
139,94 €
Ø 141 €
136,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,55 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
139,94 €
Ø 141 €
136,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,55 €
ab 139,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mojito GTX, Lifestyle, Farbe 1064-dark rock, Größe 41, Scarpa - Grau - 41 Kaufland Mojito GTX, Lifestyle, Farbe 1064-dark rock, Größe 41, Scarpa - Grau - 41 3-4 Werktage 139,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,84 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito GTX Schuhe Bergzeit Scarpa Mojito GTX Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito GTX dark rock (1064) 41 Ski-Outdoor Scarpa Mojito GTX dark rock (1064) 41 Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.94 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Mojito GTX, Lifestyle, Farbe 1064-dark rock, Größe 41, Scarpa - Grau - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,84 € → zum Angebot
Scarpa Mojito GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Scarpa Mojito GTX dark rock (1064) 41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Scarpa Mojito GTX dark rock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito GTX dark rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige
Herren
Ausstattung
Gummi, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Leder, Nubuk
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht
Profilsohle, profilierte Sohle
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram