Scarpa Mojito GTX Lifestyleschuh lagoon Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau - grün - orange - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,15 €
Ø 156 €
153,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,15 €
Ø 156 €
153,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,80 €
ab 157,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Mojito GTX ocra (891) 36 Ski-Outdoor Scarpa Mojito GTX ocra (891) 36 Lieferzeit 5-7 Werktage 157,15 € Versand kostenfrei Gesamt 157,15 € → zum Angebot
• Mojito GTX - Scarpa, 32682G, 36,0, ocra - 36 Kaufland Mojito GTX - Scarpa, 32682G, 36,0, ocra - 36 5-6 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito GTX Schuhe Bergzeit Scarpa Mojito GTX Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 165,80 € Versand kostenfrei Gesamt 165,80 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.15 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa Mojito GTX ocra (891) 36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,15 € Versand kostenfrei Gesamt 157,15 € → zum Angebot
Mojito GTX - Scarpa, 32682G, 36,0, ocra - 36 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Scarpa Mojito GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 165,80 € Versand kostenfrei Gesamt 165,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Scarpa Mojito GTX Lifestyleschuh lagoon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito GTX Lifestyleschuh lagoon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grün, orange, schwarz, türkis
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv
EVA-Fußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram