Scarpa Mojito GTX beige/dark rock Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
139,94 €
Ø 139 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
139,94 €
Ø 139 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 139,94 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Schuhe 32682G-1064, Scarpa Schuhe Mojito GTX Unisex grau 43,5 - Farbe... naturzeit Scarpa Schuhe 32682G-1064, Scarpa Schuhe Mojito GTX Unisex grau 43,5 - Farbe... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
• Mojito GTX Unisex grau 43 - Farbe dark rock - Beige - 43 Kaufland Mojito GTX Unisex grau 43 - Farbe dark rock - Beige - 43 3-4 Werktage 139,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,84 € → zum Angebot
• Scarpa 32682G-1064-44, Scarpa Mojito GTX dark rock (1064) 44 Herren sportfits.de Scarpa 32682G-1064-44, Scarpa Mojito GTX dark rock (1064) 44 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 141,05 € Versand kostenfrei Gesamt 141,05 € → zum Angebot
• Scarpa Unisex Mojito GTX Schuhe, Dark Rock, 43 Amazon Marketplace Scarpa Unisex Mojito GTX Schuhe, Dark Rock, 43 Auf Lager 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.94 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
46
Mojito GTX Unisex grau 43 - Farbe dark rock - Beige - 43 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,84 € → zum Angebot
Scarpa Schuhe 32682G-1064, Scarpa Schuhe Mojito GTX Unisex grau 43,5 - Farbe dark Größe: 43 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
Scarpa Schuhe 32682G-1064, Scarpa Schuhe Mojito GTX Unisex grau 46 - Farbe dark rock Größe: 46 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
Scarpa Schuhe 32682G-1064, Scarpa Schuhe Mojito GTX Unisex grau 43 - Farbe dark rock Größe: 43 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
Scarpa Schuhe 32682G-1064, Scarpa Schuhe Mojito GTX Unisex grau 44,5 - Farbe dark Größe: 44 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
Scarpa Schuhe 32682G-1064, Scarpa Schuhe Mojito GTX Unisex grau 44 - Farbe dark rock Größe: 44 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
Scarpa Schuhe 32682G-1064, Scarpa Schuhe Mojito GTX Unisex grau 42,5 - Farbe dark Größe: 42 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-1064-44, Scarpa Mojito GTX dark rock (1064) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 141,05 € Versand kostenfrei Gesamt 141,05 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-1064-EU 42.5, Scarpa Mojito GTX Schuhe (Größe 42.5, beige) Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-1064-EU 44.5, Scarpa Mojito GTX Schuhe (Größe 44.5, beige) Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-1064-EU 46, Scarpa Mojito GTX Schuhe (Größe 46, beige) Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-1064-EU 43.5, Scarpa Mojito GTX Schuhe (Größe 43.5, beige) Größe: 43 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Mojito GTX beige/dark rock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito GTX beige/dark rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, grau, silber, weiß
Herren, Unisex
Ausstattung
Leder, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht
dämpfend
EVA-Fußbett, Leder, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram