Scarpa Mojito GTX rot Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,25 €
Ø 133 €
131,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,25 €
Ø 133 €
131,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,80 €
ab 131,25 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 32682G-929-40,5, Scarpa Mojito GTX chili (929) 40,5 Herren sportfits.de Scarpa 32682G-929-40,5, Scarpa Mojito GTX chili (929) 40,5 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
• Scarpa 32682G92939,5, Scarpa - Mojito GTX - Freizeitschuhe 39,5 | EU 39,5 rot Bergfreunde Scarpa 32682G92939,5, Scarpa - Mojito GTX - Freizeitschuhe 39,5 | EU 39,5 rot 2 - 4 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
• Scarpa 32682G-929-chili-38,5, Mojito GTX (Lifestyleschuh) - Scarpa, 38.5 (5 1/3... Kletterbude Scarpa 32682G-929-chili-38,5, Mojito GTX (Lifestyleschuh) - Scarpa, 38.5 (5 1/3... Lieferzeit 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Scarpa 32682G-929-EU 41, Scarpa Mojito GTX Schuhe (Größe 41, rot) Bergzeit Scarpa 32682G-929-EU 41, Scarpa Mojito GTX Schuhe (Größe 41, rot) Lieferzeit 5-7 Tage 165,80 € Versand kostenfrei Gesamt 165,80 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.25 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
Scarpa 32682G-929-40,5, Scarpa Mojito GTX chili (929) 40,5 Herren ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-41,5, Scarpa Mojito GTX chili (929) 41,5 Herren Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-47, Scarpa Mojito GTX chili (929) 47 Herren Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-46, Scarpa Mojito GTX chili (929) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-41, Scarpa Mojito GTX chili (929) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-44, Scarpa Mojito GTX chili (929) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-44,5, Scarpa Mojito GTX chili (929) 44,5 Herren Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-38, Scarpa Mojito GTX chili (929) 38 Herren Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-45, Scarpa Mojito GTX chili (929) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-39, Scarpa Mojito GTX chili (929) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-45,5, Scarpa Mojito GTX chili (929) 45,5 Herren Größe: 45 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Scarpa 32682G-929-46,5, Scarpa Mojito GTX chili (929) 46,5 Herren Größe: 46 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Mojito GTX rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito GTX rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
rot
Damen, Herren, Unisex
Herbst/Winter
Ausstattung
Gummi, Vibram, Vibram Spyder
Zehenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi
wasserdicht
Profilsohle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram