Salewa Ortles Edge Mid GTX Women navy blazer/black Wanderschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - bedingt steigeisenfest - wasserdicht Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
198,00 €
Ø 211 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
198,00 €
Ø 211 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,05 €
ab 198,00 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALEWA - Ortles Edge GORE-TEX MID Bergstiefel Damen navy blazer blau Sport Bittl SALEWA - Ortles Edge GORE-TEX MID Bergstiefel Damen navy blazer blau 2-4 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061411-3965-6, Salewa Ortles Edge Mid GTX W navy blazer/black... sportfits.de Salewa 00-0000061411-3965-6, Salewa Ortles Edge Mid GTX W navy blazer/black... Lieferzeit 2-4 Werktage 267,25 € Versand kostenfrei Gesamt 267,25 € → zum Angebot
• Salewa 61411, SALEWA Damen Schalenbergstiefel ORTLES EDGE MID GTX W Navy... intersport Salewa 61411, SALEWA Damen Schalenbergstiefel ORTLES EDGE MID GTX W Navy... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
• SALEWA Ortles Edge Mid GTX W Damen-Sneaker, bunt, 36.5 EU Amazon Marketplace SALEWA Ortles Edge Mid GTX W Damen-Sneaker, bunt, 36.5 EU Auf Lager 298,30 € Versand kostenfrei Gesamt 298,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
SALEWA - Ortles Edge GORE-TEX MID Bergstiefel Damen navy blazer blau ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061411-3965-6, Salewa Ortles Edge Mid GTX W navy blazer/black (3965) 6 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 267,25 € Versand kostenfrei Gesamt 267,25 € → zum Angebot
Salewa 61411, SALEWA Damen Schalenbergstiefel ORTLES EDGE MID GTX W Navy Blazer/Black Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Salewa 00-000006141139654,5, Salewa - Women's Ortles Edge Mid GTX - Bergschuhe 37 Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006141139657, Salewa - Women's Ortles Edge Mid GTX - Bergschuhe 40,5 Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006141139654, Salewa - Women's Ortles Edge Mid GTX - Bergschuhe 36,5 Größe: 36 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006141139657,5, Salewa - Women's Ortles Edge Mid GTX - Bergschuhe 41 Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006141139655,5, Salewa - Women's Ortles Edge Mid GTX - Bergschuhe 38,5 Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006141139659, Salewa - Women's Ortles Edge Mid GTX - Bergschuhe 43 | EU Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006141139656,5, Salewa - Women's Ortles Edge Mid GTX - Bergschuhe 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 269,96 € Versand kostenfrei Gesamt 269,96 € → zum Angebot
SALEWA Ortles Edge Mid GTX W Damen-Sneaker, bunt, 36.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 298,30 € Versand kostenfrei Gesamt 298,30 € → zum Angebot
Salewa 61411, Salewa Ortles Edge Mid GTX Damen Bergschuhe Gore-Tex-Dunkel-Blau-5,5, Größe: 38 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Ortles Edge Mid GTX Women navy blazer/black Test

1/5
★☆☆☆☆ Keine Empfehlung!
carry. Januar 2026

Leider war die Sohle nach 5 kleinen! Touren komplett hinüber. Garantiefall wurde vom Verkäufer erst bearbeitet, als ich Amazon eingeschaltet habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Herbst/Winter
Ausstattung
Pomoca Winter-Hike
EVA
Eigenschaften
Textil
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, bedingt steigeisenfest, wasserdicht
Fair Wear Foundation
faire Produkte
nein
Maße & Gewicht
636 g / pro Paar
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram