Salewa Pedroc 2 Powertex quicksand/bungee cord Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - leichtgewichtig Obermaterial: Synthetik - TPU - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,00 €
Ø 120 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,00 €
Ø 120 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 120,00 €
57 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 000000061466_7289, Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Trailrunningschuhe,... sport2000 Salewa 000000061466_7289, Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Trailrunningschuhe,... 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061466-7289-6, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord... sportfits.de Salewa 00-0000061466-7289-6, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord... Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) 4 Ski-Outdoor Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) 4 Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061466-6,5-7289-quicksand/bungee cord, Pedroc 2 Powertex Schuh,... Kletterbude Salewa 00-0000061466-6,5-7289-quicksand/bungee cord, Pedroc 2 Powertex Schuh,... Lieferzeit 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2 Powertex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
Salewa 000000061466_7289, Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Trailrunningschuhe, braun, ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Salewa 000000061466_7289, Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 36 ½ 4053866834001 sport2000 Angebotsinfo 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) 4 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-7289-6, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-7289-5, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-7289-4, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-7289-7,5, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-7289-7, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-7289-8, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-7289-6,5, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 132,55 € Versand kostenfrei Gesamt 132,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-7289-5,5, Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 132,55 € Versand kostenfrei Gesamt 132,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc 2 Powertex quicksand/bungee cord Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 Powertex quicksand/bungee cord? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, braun, grau, orange, rosa, silber
Damen
Ausstattung
mit Schnürung, ohne Verschluss
Reflektoren, Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
EVA
Eigenschaften
Synthetik
Synthetik, TPU, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Eis, Gras, Sand, Schnee, Wasser
3F
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram