Salewa Pedroc 2 Powertex shadow/faded green Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - leichtgewichtig Obermaterial: Synthetik - TPU - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,94 €
Ø 118 €
106,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,94 €
Ø 118 €
106,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 119,94 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 8 grau - shadow/faded... naturzeit Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 8 grau - shadow/faded... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061466-3855-3,5, Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green... sportfits.de Salewa 00-0000061466-3855-3,5, Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green... Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green (3855) 3,5 Ski-Outdoor Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green (3855) 3,5 Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061466-6,5-3855-shadow/faded green, Pedroc 2 Powertex Schuh,... Kletterbude Salewa 00-0000061466-6,5-3855-shadow/faded green, Pedroc 2 Powertex Schuh,... Lieferzeit 4-10 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2 Powertex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.94 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 8 grau - shadow/faded green ✓ Bester Preis Größe: 42 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 6,5 grau - shadow/faded green Größe: 40 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 6 grau - shadow/faded green Größe: 39 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 4,5 grau - shadow/faded green Größe: 37 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 8,5 grau - shadow/faded green Größe: 42 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 5,5 grau - shadow/faded green Größe: 38 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855, Salewa Pedroc 2 PTX Women UK 7 grau - shadow/faded green Größe: 40 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green (3855) 3,5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855-3,5, Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green (3855) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855-5, Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green (3855) 5 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-3855-6,5, Salewa Pedroc 2 Powertex W shadow/faded green (3855) Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 125,65 € Versand kostenfrei Gesamt 125,65 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061466-6,5-3855-shadow/faded green, Pedroc 2 Powertex Schuh, Damen - Größe: 40 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc 2 Powertex shadow/faded green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 Powertex shadow/faded green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, grün, silber, weiß
Damen
Ausstattung
mit Schnürung, ohne Verschluss
Reflektoren, Zehenschutzkappe
EVA
Eigenschaften
Synthetik
Synthetik, TPU, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Eis, Gras, Schnee, Wasser
3F
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram