La Sportiva Aequilibrium Trek GTX carbon/yellow Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: gefüttert - wasserabweisend Obermaterial: Leder - Nubuk - PU - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
207,75 €
Ø 215 €
205,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,15 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
207,75 €
Ø 215 €
205,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,15 €
ab 207,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Aequilibrium Trek GTX carbon/yellow (G00Y00) 415 Ski-Outdoor La Sportiva Aequilibrium Trek GTX carbon/yellow (G00Y00) 415 Lieferzeit 2-4 Werktage 207,75 € Versand kostenfrei Gesamt 207,75 € → zum Angebot
• La Sportiva HE Aequilibrium Trek GTX Wanderstiefel Otto La Sportiva HE Aequilibrium Trek GTX Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
• Aequilibrium Trek GTX, Mountain Hiking Schuhe, Herren - La Sportiva,... Kaufland Aequilibrium Trek GTX, Mountain Hiking Schuhe, Herren - La Sportiva,... 3-4 Werktage 267,15 € Versand kostenfrei Gesamt 267,15 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Aequilibrium Trek GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
207.75 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Aequilibrium Trek GTX carbon/yellow (G00Y00) 415 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 207,75 € Versand kostenfrei Gesamt 207,75 € → zum Angebot
La Sportiva HE Aequilibrium Trek GTX Wanderstiefel Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
Aequilibrium Trek GTX, Mountain Hiking Schuhe, Herren - La Sportiva, Größe:7.5 UK / Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 267,15 € Versand kostenfrei Gesamt 267,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:03 Uhr.

La Sportiva Aequilibrium Trek GTX carbon/yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Aequilibrium Trek GTX carbon/yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
gelb, grau, rot, schwarz
Herren
Ausstattung
Carbon, Leder, Vibram
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk, PU, Synthetik, TPU
gefüttert, wasserabweisend
Leder, anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram