La Sportiva Aequilibrium ST GTX gelb/rot/schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - bedingt steigeisenfest - dämpfend - leichtgewichtig Obermaterial: Gummi - Synthetik - TPU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
280,45 €
Ø 279 €
276,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
280,45 €
Ø 279 €
276,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,80 €
ab 280,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Aequilibrium ST GTX black/yellow (K00Y00) 38 Ski-Outdoor La Sportiva Aequilibrium ST GTX black/yellow (K00Y00) 38 Lieferzeit 7-9 Werktage 280,45 € Versand kostenfrei Gesamt 280,45 € → zum Angebot
• La Sportiva Aequilibrium ST GTX Herren Wanderschuhe Trekkingschuhe high... Kaufland La Sportiva Aequilibrium ST GTX Herren Wanderschuhe Trekkingschuhe high... 11-12 Werktage 313,95 € Versand kostenfrei Gesamt 313,95 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA Aequilibrium ST GTX Black/Yellow - 47 Amazon Marketplace LA SPORTIVA Aequilibrium ST GTX Black/Yellow - 47 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 328,80 € Versand kostenfrei Gesamt 328,80 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Aequilibrium ST GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
280.45 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Aequilibrium ST GTX black/yellow (K00Y00) 38 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 280,45 € Versand kostenfrei Gesamt 280,45 € → zum Angebot
La Sportiva Aequilibrium ST GTX Herren Wanderschuhe Trekkingschuhe high schwarz/gelb Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 313,95 € Versand kostenfrei Gesamt 313,95 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Aequilibrium ST GTX Black/Yellow - 47 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 328,80 € Versand kostenfrei Gesamt 328,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:45 Uhr.

La Sportiva Aequilibrium ST GTX gelb/rot/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Aequilibrium ST GTX gelb/rot/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
gelb, schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, TPU, Vibram
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Synthetik, TPU
atmungsaktiv, bedingt steigeisenfest, dämpfend, leichtgewichtig, steigeisenfest
Schnee
3D Flex System
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram