Dolomite 54 Low Evo GTX dark brown Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Leder - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,15 €
Ø 143 €
138,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,15 €
Ø 143 €
138,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,20 €
ab 144,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 5 Ski-Outdoor Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 5 Lieferzeit 7-9 Werktage 144,15 € Versand kostenfrei Gesamt 144,15 € → zum Angebot
• Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Amazon Marketplace Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Auf Lager 145,32 € Versand kostenfrei Gesamt 145,32 € → zum Angebot
• Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe Bergzeit Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 156,20 € Versand kostenfrei Gesamt 156,20 € → zum Angebot
Varianten: Dolomite 54 Low Evo GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.15 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 5 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 144,15 € Versand kostenfrei Gesamt 144,15 € → zum Angebot
Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,32 € Versand kostenfrei Gesamt 145,32 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 156,20 € Versand kostenfrei Gesamt 156,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.

Dolomite 54 Low Evo GTX dark brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolomite 54 Low Evo GTX dark brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Vibram, Vibram Icetrek
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk
wasserdicht
dämpfend, wiederbesohlbar
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram