Salewa Pedroc 2 Max black out/ black out Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Mesh - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
110,85 €
Ø 110 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
110,85 €
Ø 110 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,40 €
ab 110,85 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061475-9010-8, Salewa Pedroc 2 MAX M black out/black out (9010) 8 sportfits.de Salewa 00-0000061475-9010-8, Salewa Pedroc 2 MAX M black out/black out (9010) 8 Lieferzeit 6-8 Werktage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc 2 MAX M black out/black out (9010) 8 Ski-Outdoor Salewa Pedroc 2 MAX M black out/black out (9010) 8 Lieferzeit 6-8 Werktage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc 2 Max (Speed-Hiking) schwarz Herren Wanderschuh schwarz 42 EU Otto Salewa Pedroc 2 Max (Speed-Hiking) schwarz Herren Wanderschuh schwarz 42 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,45 € → zum Angebot
• Salewa Herren Pedroc 2 Max Schuhe – Ultra-atmungsaktiver und leichter... Amazon Marketplace Salewa Herren Pedroc 2 Max Schuhe – Ultra-atmungsaktiver und leichter... Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2 Max
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.85 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
Salewa Pedroc 2 MAX M black out/black out (9010) 8 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061475-9010-8, Salewa Pedroc 2 MAX M black out/black out (9010) 8 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061475-9010, Salewa Pedroc 2 Max Men UK 9 schwarz - black out/black out Größe: 43 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 113,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,26 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061475-9010, Salewa Pedroc 2 Max Men UK 10,5 schwarz - black out/black Größe: 45 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 113,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,26 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061475-9010, Salewa Pedroc 2 Max Men UK 13 schwarz - black out/black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 113,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,26 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061475-9010, Salewa Pedroc 2 Max Men UK 10 schwarz - black out/black Größe: 44 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 113,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,26 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061475-9010, Salewa Pedroc 2 Max Men UK 11 schwarz - black out/black Größe: 46 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 113,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,26 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061475-9010, Salewa Pedroc 2 Max Men UK 8 schwarz - black out/black out Größe: 42 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 113,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,26 € → zum Angebot
Salewa 61475-9010-7,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Max (Speed-Hiking) schwarz Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Salewa 61475-9010-7, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Max (Speed-Hiking) schwarz Herren, Größe: 40 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Salewa 61475-9010-8,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Max (Speed-Hiking) schwarz Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Salewa 61475-9010-10, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Max (Speed-Hiking) schwarz Herren, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 125,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc 2 Max black out/ black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 Max black out/ black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Mesh
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv
EVA
dämpfend
Fair Wear Foundation
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram